Общество
На Украине, вообще, нормально жить?
Часто бываю, особых отличий не вижу .
Я там много бывал, но не жил.
На Украине - да, с хохлами - нет.
Если бы не мешали было бы еще лучше.
Cмотря в каком городе и кем)
да так
моя мать в юности жила, и для нее - это лучшее место в мире! Я так не думаю
Да везде зашибись где нас нет!
Живут же, а мы ездим туда отдыхать.
Да если не в политику. (Большой дядя)
да сало в шоколаде...
Если у вас куча бабла --то вам везде жить нормально!!!! А если в кармане пусто то и на Багамах хреново!!!
в западной бендеровцы))
Мария Сергеева
моя мать в юности там жила и для нее Западная - лучшее место в мире.
Сейчас на западенщине русским при каждом удобном случае напомнят, что они - оккупанты. Если можешь ходить по улицам, названным в честь бендеровцев, любоваться памятниками С. Бендере, слушать пропаганду об "освободителях" из СС "Галичина", живи. Я в своё время имела неосторожность там родиться. Правда, при СССР там было спокойно.
смотря что для Вас нормально.
А вообще здесь жить невозможно... (
Интересно какой процент выше ответивших сами живут в Украине?)) ) Как можно судить о жизни в стране, не проживая там, а лишь посмотрев кучу совершенно неправдоподобных сюжетов? Жить в Украине нормально)) ) и люди у нас нормальные и дураки встречаются как и везде....
Что для тебя нормально? жить можно нормально можно и под мостом и в будке и в полатке. нормально в финансовом плане - нет. людей здесь больше плохих чем хороших.