Общество
Как Украина собирается вообще дальше жить, с такой взаимоненавистью к друг другу?
Де факто Украины уже нет. Дело времени оформить это де юре.
Беспризорники.
Российские войска будут не впереди женщин и детей, а сзади, в случае вторжения на Украину. Об этом говорится в заявлении, сделанном президентом России Владимиром Путиным во время сегодняшней пресс-конференции. По его словам, воевать с Украиной Россия не собирается, однако если руководство страны примет такое решение, то «только для защиты украинских граждан». «Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей» , – сказал российский лидер.
Татьяна Давыденко
за вранье не будет счастья в твоей жизни
Асем Арынгазиева
Уже прокисшее вранье. Перед крымскими событиями это мусолили. Лжец!
Ваня Свидерский
Вброс не засчитан, это вырезка из событий по Крыму. Кстати, спасибо за Крым говорить не буду - хохлы ещё должны, за его развал.
Гани Нуралиев
Российские войска прикрываются женщинами и детьми?
Нууууу, вот как то так будет жить.... в памяти народной... .

Вот
Обамка громко плачет. Поиграть хотел он в мячик. Только Путин (вой не вой) не
даёт весь шар земной. У Обамы отбирает, с Украины грязь снимает. Тут Обама
зарыдал, за подмогой побежал. Вот шестёрка прибежала и на Вову
закричала---"Ты зачем Обаму бьёшь? В руки мячик не даёшь? Голубых с мяча
стираешь. И бендер не уважаешь. Щас же мяч отдай Обаме. " И затопала
ногами. " Мы с тобой теперь враги. Возражать нам не моги. " Вова
малость подождал. А потом вот так сказал: Ваша дружба не нужна, две копейки ей
цена. Шар не дам хоть обосритесь, хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас
пока Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить Я могу и укусить. Вы
достаточно играли и границы попирали. Кровью мазали и грязью . наводнили разной
мразью. Понатыкали ракет что не виден белый свет. Нет по вашему не станет! Бог
Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
А они об этом не думают.
Украина скоро развалится на части. Это вопрос времени.
Взимоненавистью к кому? К людям с автоматами захватившими город избивающими сотрудников милиции и сжигающих украинские флаги?
Дашка ****
Значит, довели народ ЮВ до бунта. Сами виноваты.
Ваня Свидерский
Это нормально - сжечь обоссанную галицийскую тряпку. Это НЕ флаг Украины - учи историю, чмошная рвань впервые появилась в Киеве, как флаг Украины, в 1918 году, во время НЕМЕЦКОЙ ОККУПАЦИИ.
Никак. Не может жить то, что изначальньно нежизнеспособно.
Сами разберутся, самое главное сейчас, всем нам тихо сидеть (россиянам, американцам) и не лезть в чужой монастырь со своим уставом
Ваня Свидерский
А хрен у таракана видел? Троллюшка совсем не умеет кушать - такие глупости говорит, смешные.
Проведение митинга за единую Украину в Одессе было сорвано сепаратистами. Между пророссийскими активистами и активистами Евромайдана, «Правого сектора» , местной самообороны и «ультрас» произошло столкновение. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации журналистов, в районе Соборной площади слышались взрывы. Около 20 минут каждая из сторон забрасывала противников камни. Милиция пыталась разделить активистов. На асфальте была видна кровь, однако о количестве пострадавших пока неизвестно. Как известно, сепаратисты пришли на марш в полной экипировке. У них были биты и щиты.
Дашка ****
Ты не пизди. Вот стрим:
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
В полной экипировке как раз правосеки. У них пара взводов людей в шлемах, с налокотникаи, с дубинками. У них коктейли, у них шумовыен гранаты и огнестрел. Уже есть сообщения о погибших от них.
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
Ваня Свидерский
Есть погибшие.
Ваня Свидерский
Нацисты и говнофанаты со свастиками, набросились на местных жителей и учинили погром, в чужом городе, под лозунгами смерть собакам - восток рабы!
Нацисты были в бронежелетах и в касках, с ножами и огнестрельным оружием.
Демонстрация протеста против хунты была подвергнута обстрелу из стрелкового оружия.
Напомню- в Одессе никогда не было стремления выхода из состава Украины - их избивали и растреливали по приказу Киева.