Общество
А у вас бывали ТАКИЕ оговорки? Как после такого вообще дальше жить?
Значит ситуация: у нас в столовой розетка на 2 гнезда. В верхнее включаем телевизор, а в нижнее - фумигатор (Комаров травить. С жидкостью) . И испарения этого самого фумигатора конденсируются на вилке телевизора в виде противной маслянистой жидкости. Поэтому я за вилку не берусь, а выдергиваю за провод. От этого провод падает за тумбочку, оттуда его достать труднее. Отец заметил это и спрашивает: "А чего ты его туда швыряешь? Мы же всегда его рядом на полочку клали! " Я уже собирался идти спать, зашел на кухню воды попить. Хотел ответить быстро. Говорю: "Да потому что вилка вся в испарениях.. . в говне от этого.... ФАЛЛОИМИТАТОРА! ". Причем ЧТО я сказал я понял только тогда, когда произнес слово до конца.. . Короче шок. Хорошо еще отец правильно себя повел - хихикнул, иначе я бы вообще в осадок выпал. Сейчас боюсь слова "фумигатор", думаю, опять спутаю. В общем, что делать подскажите! Мне 16 лет. Не извращенец какой-нибудь, не подумайте. Об предмете, который я назвал, знаю лишь понаслышке.
Одна знакомая очень хорошей женщине, и деловому партнёру, белоруске, как потом оказалось, на её вопрос: "А у в вашей компании работает кто-нибудь из Белорусии? ", - взяла и ляпнула: "Нет... Бог миловал". Хотя у самой лучшая подруга из Белорусии и даже близко ничего против наших братьев не имеет. Потом правда пришла, извинилась, объяснила всё, хорошо женщина понятливая оказалась. Вот так :)
Что могу сказать? Не переживай. В будущем следи за базаром, помогает в жизни...
это еще мелочи.
можно вот это глянуть и другие аналоги.
h-ttp://www.youtube.com/watch?v=60n8q6PIUfI
(дефис нужно убрать)
можно вот это глянуть и другие аналоги.
(дефис нужно убрать)
сынок, не расстраивайся .то ли еще будет! ну сказал и сказал .
я еще училась .стоим в очереди в кафетерий . впереди меня подруга, задумалась что то, продавец спрашивает ее -Что вам? она -,задумавшись -..Эээээээээ.... рогало, и какалик! (какао и рогалик) ну и что, поржали все да и забыли .
Ты что, с ума сошёл, из-за этого расстраиваться? Папа просто ещё что-то знает....
Не парься. В жизни у тебя еще столько оговорок будет...
у меня тоже было когда я однажды "всю ночь ног не сомкнула... "у всех бывает!!! это ж весело!!
Папа добрый, он простит.
А при друзьях и подругах быстро не говорите.; -)
Оговорки по Фрейду у всех бывают, ничего страшного, расслабься ;)
ну и что? извинились и все. если папа нормальный поймет.
А не пробовали что-нибудь изменить ыв жизни? А то розетка отваливается, за тумбачку все падает...
Не надо так переживать, если отец сразу правильно среагировал, то с юмором у него всё в порядке. Ещё друзьям рассказывать будет вроде шутки.
Совестливый ты наш, так держать мужчиночка.
мне кажется ничего тут ужасного или стыдного нет. . ну перепутал.. с кем не бывает. . и знать что такое фаллоимитатор .. так это уже и первоклашки знают..
Не парься! С каждым бывает
Да ну ерунда!! ! Похихикали и забыли.. . А я вот боюсь имена перепутать своих любимых....))))))))))))))))))))) ) Вот это будет точно попадалово ...
Не переживай, вся жизнь ещё впереди, оговорки будут ещё покруче))))))
Так и говори отрава для комаров.