Общество

Церковь способствует принятию закона о платном образовании. . Странно, правда же?

С 1-го июля ФЗ 83 вступает в силу. news.rambler.ru/13627695/34813649/?utm_source=myma...
Ульяна Ворончихина
Лучший ответ
Не путайте Церковь с Синагогой.
Alexaner Lechler
Есть ссылки на инфу?:)) Просто интересно!
Людмила Мишина
Гундяев бизнесмен - у него в храме Христа полно всяких коммерческих фирм (((
Lena Tomko
ну да, по меньшей мере странновато... .
Хотя сейчас удивляться впринципе нечему....
Ничего странного, просто, как во все времена, желает поживиться "чем бог послал".
Александр
А вы что предлагаете вместо христианства, какую религию, иудаизм, сатанизм?
В России церковь отделена от государства, каким же это образом церковь способствует, хватит вам уже врать то.
Konstantin Kolchin
Анатолий Талалаев как выясняется православие хуже и сатанизма и иудаизма вместе взятых для судеб нации.
действительно какие только шизофренические утверждения в вопросах не встретишь.
Илья Шумилов
Анатолий Талалаев сама эта идея об отделении образования от государства была предложена и выдвинута Кириллом.. правда устами ему подвластных подлецов.
Некоторые странности, происходящие в церкви, наводят на воспоминания из истории, когда церковь становилась господином. Сейчас ставят вопрос и о десятине в церковь. Вот получил10000руб, 1000 отдай церкви, 13% налог подоходный, 500 руб-эл. эн. 700-вывоз мусораи др. Рублей 800 поборы на дорогах и другое (сумма по наростающей месяц не попал, а на следущий сразу на1500влетел) Выходит 40% потеря, вот и проживи на 6000руб. Куда входит и бензин, и питание, и лекарства, и др. А оператор коптильной установки на рыбзаводе 10000рублей и получает. Поэтому и растёт недовольство к тому, кто лишает нас необходимого, а что не так?
ничего удивительного, у нас уже все в бизнес превратили!
Странно, что церковь стала причастна к политике
Не будьте голословны, ссылку на источник давайте.
Федор Бирюков
А как насчет ссылки?
!U
!!!baha_ Uefa******
!!!baha_ Uefa****** Знаете в инете и не такое найдеш. а воопще в Росии живем здесь в се невозможное становиться возможным.
Образование станет платным - ходите в церковно-приходскую школу...