Общество
Ну и как вам закон о "платном" образовании ? Правительство совсем охренело в корень
забили на всех нас и на наших детей .
За среднее образование уже один раз оплачено из наших налогов. Это уже второй оброк. Это результат развития нашей экономики. работы этого безумного министра. не менее безумной. но вороватой. думы и нашего соглашательства. Что хотели поиметь - то имеем. А, снявши голову, по волосам не плачут.
Александр Полшков
вы правы на все 100 , жаль нет хорошего дальнобойного ствола -мочить уродов правителей
Слышал звон да не знаешь где он.
Нету никакого платного образования.
давно проехали, проснулся деревня.
Нету никакого платного образования.
давно проехали, проснулся деревня.
Александр Полшков
слышь , ты аульский тормоз - когда начнешь за базовые знания своего ребенка платить , вспомнишь мои слова -Путин гад которого была бы возможность просто всю обойму всадил бы за такие издевательства над страной и людьми
Моё ощущение, что это начало конца всего хорошего.
так это "план Путина" -- забить!
Да оно давно платное, просто теперь узаконили взятки)) ) Теперь придется платить по закону отдельно, а на лапу - никто не отменял)) )
Безобразие, конечно...
Я "ЗА", я за рыночную экономику и конкуренцию, а то в последнее время "высшее" не что-то необные, как оно звучит, а просто необходимость, только дегенерат не учится в институте. Ну и не все так страшно, школьное то бесплатным остается, да и бюджетные места в вузах никуда не деваются, вы просто внимательней закон почитайте.
Александр Полшков
вы верите что наши чинуши не сорвут с этого закона бабла? я ни капли не верю пока гад Пукин жив , если он сдохнет раньше меня я от души сожру кг водки , хотя бухаю редко
Спокойствие, только спокойствие! Вся теперешняя программа остается бесплатной, платно будут по желанию углубленное изучение предметов, секции, ..там больше простора для школ зарабатывать дают - они теперь без проволочек смогут спорт. зал например после 20.00 в аренду здать ну и т. п.
охренело в корень...
Ну начальное образование всеравно останется бесплатным, а вот выше будет платное- и у вас будет за что спрашивать с педагогов, ну и потом образование это добравольное так что ходить в школу что бы поиграть и по хулиганить уже будет накладно.
У нас оно уже давно платное (на ремонт дай, на учебники дай, на праздники - юбелеии дай, на все дай) . Просто узаконить хотят....
Александр Полшков
Андрей , я боюсь что под этим законом с нас начнут драть такие деньги , что мы просто будем вынуждены пахать на 3 работах и мало спать , я уже пашу на 2 работах и плачу за старшего ребенка в ВУЗе и знаю как это тяжко -не верю нашим кремлевским гадам
все это х.... небудет такова просто сразу все женщины задумаются а надо ли рожать ну итд....
Александр Полшков
а какого хрена женщины должны задумываться над родами , почему мы не думаем гнать в шею такое правительство?
За таких учителей, которые в большинстве преподают в школах правительство нам должно доплачивать, что мы детей в такие школы отдаем!
этот закон ведь не приняли. что вы переживаете. если б приняли-кто пойдет учиться? и так детей силком отправляют в школу. до революции сколько было безграмотных...