Общество

Что лучше: пес или кот?

Мe Мария
Люблю и тех и других, да у меня собака с кошками дружат и все мне верны.
Доник Дониёров
Лучший ответ
Кот умнее на порядок.
Кот, определенно. лучше.
Кот.. . Собаки у меня почему то не живут...
Vitalie Vatamaniuc
Попугай, однозначно))
Не что, а кто.
Коты и пёсы - твари одушевлённые.
Если ты к ним как к вещам относишься, то лучше с тараканами живи.
котопес!
в шаурме они на вкус одинаковы..
Tatyana Del
у пса писюн побольше будет!!!!
Аслан Мукаев
Тогда уж: кто лучше. Мне вот кошки больше нравятся, ибо они милые и за ними ухода меньше, чем за собакой, которую нужно выгуливать.
а черт его знает
Кот
Ирина Токарева
ну конечно же ПЕС!!!! хотя у нас котейка, ответственности на собаку пока у нас не хватает
Котопёс) )
Ну реально если одинаково нравится собаки и кошки, то если нужно для охраны то пес, если просто домашняя зверушка то кот (кошка) кошаков не нужно выгуливать приучивать и тех и тех к горшку нужно Но тузик если не приучин навалит больше. Да и большая собака может укусить сильно а кошак тока расцарапать. Ну или маленькую собачку.
я против того чтобы лишать животного улицы!
Антон Тарасов
Мне и те и другие нравятся. Но собаки, мне кажется, куда преданней своему хозяину. Так что я за них)
аха) ну и комменты)
ну не знаю... если есть время гулять то собака наверное))
Котя
котопес имхо
Farhod Rasulov
Котёнок по имени Гав !))))
Коты легче в эксплаутации-приучи к лотку и готово (правда друт мебель)
Псов-же надо каждый день выводить на улицу, иначе дом исгадят (зато мебель выживет)
Sobi Loveless
кошек больше люблю...