Все Вы (женщины) уже на интуитивном уровне знаете, когда нравитесь мужчине. Но вот когда Вам сильно нравится ОН, а вы ему, видимо, не очень, то часто не можете или не хотите признаться себе в правде и начинаете придумывать сами себе разные сказки. разберитесь с тем, как понять, что ты на самом деле не нравишься мужчине? или наоборот Как понять, что ты нравишься мужчине?
Для начала есть одно волшебное правило, которое подходит для всех мужчин и для всех ситуаций, без исключений! И называется оно – действие! Универсальный ответ на вопрос, как понять, что ты не нравишься мужчине, звучит так: закрыть уши и не слушать его, а только смотреть на то, что он делает.
Общество
Как понять мужчину, если непонятно?)
Чынгыз Абдылдаев
умная мысль)
как там в СТИШКЕ
УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ
как там отдадитесь нам скажем ПЛЯТЬ
а не отдадитесь скажем СУКА
УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ
как там отдадитесь нам скажем ПЛЯТЬ
а не отдадитесь скажем СУКА
пусть на пальцах объяснит..
Чынгыз Абдылдаев
Вот думаю спросить..)
через церковь, длительными исповедями ))
мужчина и женщина как инопланетяне
не поймешь никогда))
А хочет ли он, чтоб ты его понимала? Если ему достаточно, чтоб давала, то от взаимопонимания он будет уклоняться намеренно. Некоторым мучжинам приятно, когда женщина чувствует себя полной дурой. Он сразу на её фоне - личность незаурядная.
Вообще-то понять мужчину очень просто, но только не женщинам.. . И вот почему: то, что он говорит или делает - и есть его истина.. . Женщины же, в силу своих сущностей, в этом очевидном и ясном начинают выискивать подтекст, скрытый смысл, которых не было, нет и быть не может изначально.. . Тем самым ясное - превращают в путаное, путаются сами и запутывают других.. . А позже нахлебавшиеся их "умудренностей" мужчины - учатся, и уже иногда действуют сообразно женскому восприятию...
Думать надо, крепко думать!
Это Вам не макияж наносить!
напоить сабаку до кондиции
Пускай они нас разгадывают, а их нужно не понимать, а принимать такими, какие они есть или менять.
Мужчина частенько думает нижней "головой".
Для Вас путь к его сердцу лежит через желудок и постель.
природа другого не смогла придумать.
Понимания особого не надо, достаточно внимательного выслушивания, кивнуть головой и сказать "я тебя поддержу"
Иногда для поддержания мужского самолюбия стоит задать "вопрос от блондинки"
Мужика это льстит, но не всем. Некоторые ищут бурю чувств и интеллекта.
Удачи Вам в нелегкой житухе.
=)
природа другого не смогла придумать.
Удачи Вам в нелегкой житухе.
=)
никак. . не запутывайте сама себя)))
Не правильный мужчина, это он вас должен не понимать!
если нужно объяснять, то не нужно объяснять. (с)
Раслабься, и получай удовольствие.