Общество

Министр культуры предлагает похоронить Ленина с надлежащими почестями. Как вы к этому относитесь?? ? Примечание внутри...

Как вы к этому относитесь Примечание внутри...
Ленин был злодеем. Его надо закопать.
Bagdat B.s.b
Лучший ответ
Ну как и предсказывали - назначили едросовского урода, и это лучшее, что он мог придумать.
Он бы лучше выступил с инициативой поднять зарплату библиотекарям и музейным работникам.
Андрей Андреев
Сначала нужно выяснить, кому мавзолей понадобился. Вообще мавзолей один из кремлевских музеев. Непонятно, как можно продать его коммерсантам.
Таня Танюшка
Согласен- осиновый кол ему в качестве почести.
отрицательно! тем более он явно далек от культуры и знания истории. вариант современного карлика герадота.
И*
Ирина *****
Выкинуть на помойку, а мавзолей бульдозером снести! Вот и все почести извергу!
Роза Дроздова Зачем бульдозером? Можно там музей открыть или еще что-то, сразу не придумаю. И на помойку не надо, похоронить просто в землю,убийц ведь тоже хоронят. Но, судя по комментам, мы с вами в меньшенстве. А жаль!!
Роза Дроздова ОЙ! Еще,что хочу сказать! Смените фото, вы, наверное, симпатичней этой фиги.Пожалуйста!
Пусть только попробует.. . За Ленина мой родственник в войну под Москвой погиб.
Елена Шабалина
Он, что, ему помешал? На эти деньги можно что то дельное предложить. Отремонтировать какой нибудь клуб на селе!
Дана Мырзашева
Валентина Фатальчук А что, на это нужны какие-то большие деньги? Положить в ящик, взять лопату, выкопать яму... Я бы это сделала совершенно бесплатно. :)) Но ведь не позволят! ))))))
Он мешает многим. Лично меня оскорбляет присутствие на Красной площади злодея и убийцы. И таких, как я, много... А у расстреляного большевиками адмирала Колчака нет даже могилы. Кому он мешал?!
бред
Да министр культуру, - он просто холявщик.
Aliya Abylova
осталоь только уточнить, какие почести надлежат этой мумии
Пиар. Видно отвлекает от более чего то важного.
Лилия Кох
Это история наша. Кому он мешает? Только и умеем, что ломать, разрушать, а чтобы что-то сделать- ума не хватает.
Валентина Фатальчук А зачем что-то разрушать? Просто похоронить труп, в чём же тут разрушение? Наоборот, опустевший мавзолей можно использовать в полезных какиъ-нибудь целях. И история от этого ничуть не пострадает.
Наверное, хотят освободить мавзолей для других кандидатов!
Насрать.
Лучше похоронить современных кремлевских Лениных, почести только министру культуры.
А Н
Мавзолей - одна из достопримечательностей Москвы.
Если она ему мешает и он просто хочет снести ее - так бы и говорил, а то почести там всякие.
Я против! Нужно сохранять то, что досталось нам от старшых.
давно пора
K F