Общество

А какой детский страх вам запомнился на всю жизнь???)

Viktor Girdiayuskas
Когда на рынке потерял маму.
Про-Артем Про
Лучший ответ
Страх, что мама умрёт раньше меня...
Петр Новиков
"черная перчатка" в детском саду. Мы толком не знали, что это такое, но все боялись.
Никого не боялась. Пугали -бабай ща придёт, если спать не будешь! А я его ждала-ждала и засыпала. Так хотелось его увидеть. Но. кроме моего кота- никто не приходил.
Акжан Кареева
в детстве я была отважной, как пьяный матрос, это уже потом жизнь всякой хрени научила....))))
Старую лошадь вели на бойню,
Привязав к телеге, по дороге большой.
Тянула веревка, и лошадь невольно
Бежала усталой неровной рысцой.

Лошадь хромала сбитым копытом
(Незачем было подкову менять)
Припадала тяжко на асфальте разбитом
И, спотыкаясь, бежала опять.

Лошадь смотрела скорбно и кротко.
В глазах стоял безмолвный вопрос.
На мохнатой щеке, на шерсти короткой
Узко темнела дорожка слез.

Никто не глядел на старую лошадь,
Никто из идущих не поднял лица.
Своя на спине у каждого ноша,
Жестки дороги и жестки сердца.

О чем раздумывать? Кляча есть кляча.
Таков на свете порядок вещей
Ей Господом Богом удел предназначен -
Быть бессловесною вещью людей.
Борис Балашов
Viktor Girdiayuskas ((((теперь спать не буду...
Когда папа, вывернув тулуп, на четвереньках, рыча, заполз меня, непослушную, спать уложить,. Бабай, мою маму.... Не правильный приём. Истерика моя длилась полночи.
Евгений Панин
Сильного не было, помню, что призраков боялась
Sadigulov Agatai
муж рассказывал: в детстве он боялся дырок) )
дурачок...
Wolf Wolf
Страх перед ядерной войной, химическим и биологическим оружием, который появился после того, как нас, четвероклашек, повели на фильм "Через Гоби и Хинган". Я ночами спать после него не могла.
Когда было лет 5 - гусь вцепился в руку.... Наверно лет до 15 гусей побаивался.. .
батя постоянно боялся утечки газа, так меня и щас типает, как запах газа чую
Диана Кадырова
Не вспоминается. Наверное. на Севере мальчики становятся мужчинами раньше, чем перестают быть детьми.
Игорь Захаров
фильм ОНО
Аня Пьянкова
Я всегда буду помнить как я боялась бабайку под кроватью хD
Возле кроватки лежала плетенная корзина с игрушками, я всегда на неё смотрела и боялась потому что думала что там сидит и выглядывает барабашка) ) Одно время мне так возможно она и почудилась ( а может быть я осуществила свои страхи ) действительно всегда буду помнить..
Наталья Рау
Как то шёл с другом по улице и в окне 5-ого этажа увидел труп человека, который повесился.
В детств
Владимир Астафьев мне снился сон, нечто я встаю и не могу включить свет в квартире и брожу в темноте. Мне до сих пор иногда снится этот сон и я просыпаюсь в холодном поту.
птотому как они заявили, что к славянам не имеют никакого отношения.
Алла Акель