У меня в детстве была большая кукла, которую можно было водить за руку, с меня ростом, и она могла глазами "водить"... Мама по доброте душевной садила ее около моей кроватки, а я ее боялась и не могла спать. . Сама не знаю, почему не попросила маму убрать эту куклу.. . Недавно сказала ей об этом, она очень удивилась. Еще боялась, что из под кровати в темноте кто-нибудь выскочит и схватит за ногу.. . Поэтому в кровать запрыгивала издалека. .
Ни пауков, ни червяков, ни тараканов я не боялась.
Общество
Вы помните свой самый страшный детский страх?Чего вы боялись?
конечно помню до сих пор боюсь, у нас в подвале горит лампочка очень тускло и огромная (как мне казалось) тень паук здоровый по стене ползет, до сих пор боюсь пауков
букана. до 5 лет.
наступить на колодец, потому что мама умрёт, мужчин котор. обещают показать попугайчика или говорящую куклу подарить, потому что в подвал затащит.... и зубного врача
Темноты.. . и до сих пор боюь!
много чего, но в детстве с ними же начал бороться
До сих пор боюсь высоты !
я боялся вот этого гада

Прихода капитализма...
Бабушку.. . До сих пор боюсь, хотя мне 25... Не подумайте, что бабушка плохая.. . Она просто очень "специфическая"...
Ничего... собаки не кусали, в темноте просто ничего не видно, а в застрявшем лифте надо было немного подождать лифтера...
после Секретных материалов ночью в туалет ходить боялся... Темно сташно, а там врдуг из унитаза какой нить монстр вылезет)
океана боялся