Общество
Что лучше, иметь наличкой миллион баксов или чтоб было несколько очень надежных друзей?))
Лучше надежных друзей... (у них и взять можно будет, если что...)
Alex *******
Ну или девушка чтоб была банкиром))))))))
Баксы давай:))
Елена Червякова
Дешевых видно сразу...Интересно..О ком это я..
миллион баксов, друзей можно найти, а вот деньги... сложнее))
С друзьями все нормуль -проверено в боях . а вот насчет лимона -эт заманчиво !
Alex *******
Поздравляю вас с новым парламентом в Кутаиси)))))Привет Дорогой)))))))
давай лям, я прикину....
друзей конечно. .
если б предложил - 100 миллионов рублей а не зелёных фантиков, я б ещё подумал =)
Юра Курцин
Да, тебе обязательно надо друзей завести, может научат тебя думать.
Ну сказанул! первое лучше. А друзья прибегут как прознают.
Смотря каких друзей. Если просто людей, то лучше миллион.
А если миллиардеров, то ещё можно подумать.
Второе... Потому что с помощью второго можно получить первое.. А первым второе не получишь.
Смотря с какой стороны смотреть. Друзья могут предать, даже очень надежные. Но все равно я предпочел бы друзей. В конце концов по 100 граммов с $ не выпьешь))...
Сергей Палкин
если по 100- это собутыльники...
деньги практичнее х)
Лучше конечно же друзья потому что если променяешь их на деньги у тебя их никогда не будет, а если выберешь деньги то друзья будут только до того времени пока деньги у тебя не закончатся!!
А что лучше? Живот от пива? Или горб от работы?
Azer Huseynov
Брад. Пример неуместен.
Диана Раатбек Кызы
Лучше живот от пива, так как усилий меньше.
Евген Черный
Неуместен? Ты Кто? Дитя порока чтобы рассуждать о уместности моих сравнений=))) Прекрати нервничать,что у тебя ни друзей ни мульта баксов=)) Все у тебя впереди! Главное надейся и жди! И просто пой эту песню! Все впереди надейся и жди!
Евген Черный
Лучше и друзей и деньги! Это должно быть в комплексе=))))) А горб от работы отдадим злой тёте которая хочет его получить в качестве супер приза=)
Конечно же друзей . потому что как в песне поётся (не имей 100 рублей а имей сто друзей).
Мне кажется несколько надёжных друзей. друзей не купиш а баксы заработать можно
Azer Huseynov
не поделишься ли опытом?
деньги заработать можно. а проверенных и надежных друзей найти очень тяжело