Общество
кто придумывает мифы о концах света, о глобадьных потеплениях и тд?))
кому от этого выгода и какая? ведь ноормальным людям давно известно что это все бред и тд. люди уничтожают сами себя только убивая
фанатики такие фанатики, сами дохнут и стадо за своей идеей тянут
Те, кому это и интересно и выгодно
А то вы не знаете? Те кто придумал психоанализ, теорию относительности, и "призрак коммунизма"...
Я довольно цинично отношусь ко всему.. ,
чего не вижу, не могу потрогать и так далее.
Насчёт НЛО!
Сама не раз наблюдала что-то,
и не думаю,
что во всей вселенной только на земле Жизнь.. .
А дальше у всех свои понятия и мнения!
Насчёт НЛО!
Сама не раз наблюдала что-то,
и не думаю,
А дальше у всех свои понятия и мнения!
В человеческих сердцах присутствует СТРАХ... а некоторые паразитируют этим.
хоть один разумный и психически нормальный человек нашелся )))
Просто Глупее люди верят Глупим слухам и вещам !!!
Такой закон Глупости людей а строго говоря дебильности !!!
"Конец света", прогнозируемый на определенное время, это конечно бред, но наукой установлено что он, то есть конец Света все таки наступит через 4,5 миллиарда лет, когда у Солнца кончится горячее. И "глобальное потепление" к сожалению реальность, вот пример, мои личные наблюдения, - в мое детство, зимой у нас бывало много снега, морозы, мы катались на коньках, санках, лепили снеговиков. А вот последние 20 лет, зимой снега почти не бывает, морозы очень редко и непродолжительно, люди вообще забыли что такое санки и коньки, дети радуются снегу как манне небесной, но он лежит максимум два дня и тает. Весна стала наступать практически с начала марта, в апреле уже клубника, в мае черешня, вишня, абрикосы поспевают, вчера купил арбуз (спелый и сладкий) , уже дыни есть на базаре. А раньше такого не было, была зима нормальная. Так что я реально ощущаю глобальное потепление.
Александр Илларионов - это для Вас бред, а для меня реальность. Географию плохо учили в школе, есть такое понятие как разные широты. Если снег пока еще зимой бывает в Тамбове, это вовсе не означает что он по прежнему идет каждую зиму в Ташкенте.
как можно не верить в конец света, только не кто не знает когда он будет, ты же тоже не вечный как и наша планета
кремль для отвлечения внимания быдла от настоящих событий
об этом можно долго рассуждать, философствовать, предполагать, но верный ответ так и не будет найден.. .
в любом случае, это как про глобальное потепление - придумали, значит это кому-то надо!
Скучно стало вот они и рассказывают во всех новостях то что кому то видать приснилось
+ ко всему все религии, это же чисто секты
Так тож Я! Так, для хохмы, а то на небесах скучновато стало, вот и прикалываемся, как вы пупен рвете)))
кому то точно надо, к примеру славу не на долго получают так как эта тема нашумевшая и так, а они дополнительный шум поднимают...
Я думаю, что эти вопросы нужно задавать правительству, той страны, в которой это происходит!