Общество

Люди!! ! Пожалуйста ответьте на мой вопрос!! ! Заранее спасибо!

мне уже почти 17 лет, рост у меня 169 см, меня из-за этого все считают ребенком, скажите быстрые способы вырасти хотя бы до 195 см, пожалуйста
Высоким быть тоже не всегда хорошо. По себе знаю (рост у меня 195. 18 лет) . Да и в 17-летнем возрасте на 26 см не вырастешь. Да и не переживай ты так. Моему другу 17 лет и рост у него 165 см и ребёнком его не называют. Просто не надо вести себя как ребёнок и попытайся нарастить мышечную массу, чтобы вырасти вширину. Да и не только рост важен, но и отношение роста и веса. Можно быть высоким и худым, а можно быть ниже, но нормальным. Вес тоже учитывай и старайся делать так, чтобы он соответствовал росту.
Вардуи Самвелян
Лучший ответ
Реально . В ФиС (журнал такой был в СССР) братишка вычитал специальные упражнения .
Упорно и методично их выполнял и вырос . Помню что турник там в основном фигурировал .
И надпись пожелание - вырасти на (сколько вам надо) см . ярко и на видном месте в комнате .
Против наследственности не попрёшь.
***@nton*** *******
Турник, турник и ещё раз турник!
Григорий Гук
реально после армии приходили + 10см.. про нынешнюю не говорю
Антон Давыдов
Кушать витамины заниматься плаванием и на турнике.
Ирина Белова
Подпрыгивай постоянно на месте. И по улице не ходи, а подпрыгивай.
Катери
андрей!!!! ну как ты глуп!!!! это такая херня!!!! братан... расслабся...! поверь оно само придет.... поверь !
кушать много рыбных блюд. и всё выше сказанное.
Shaxrizod Jumaev
Не парься. У меня есть знакомый ростом 165, все отлично к нему относятся, продают сигареты без паспорта в киосках :D лично я ростом 150 в 19 лет, пусть я девушка, но всё равно проблема-то наша общая) просто найди плюсы, не парь мозг) ) а формулировка - хотя бы 195 меня вообще позабавила. Это во-первых невозможно при твоём росте, а во-вторых, мой муж имеет рост 197, поверь, трудностей больше чем у людей низкого роста.
Марковку еш
Андрей Бизяев
Если родители не очень высокие, то и дети, в большинстве случаев, тоже будут такими же. А вообще вот мой совет - не стоит комплексовать по поводу роста или веса.
Вова Бойченко
Каблуки носи!
Kylyshbek Gabdullin
морковку ешь вдоль, а не поперек, да побольше
Хм, 169 см, разве это страшно?? ? Я 160 см и мне 23 и всё в порядке жизнь удалась ))) Никогда не комплексовала из-за роста.