Общество
кто такие бендеровцы,если можно полный ответ пожалуйста. заранее спасибо...
заранее спасибо...
О их сути.. .
Тогда вас называли псами,
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Тогда вас называли псами,
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Национальные герои украины
Бендеровцы - искаженное наименование бандеровцев, последователей Степана Бандеры - лидера украинских националистов.
С. Бандера ликвидирован сотрудником НКВД на Западе в послевоенные годы. Способ ликвидации был довольно оригинален для тех лет: струя синильной кислоты в лицо из специальной ампулы в полутемном подъезде. Т. е. довольно неуважительный и позорный для такой личности способ, уничтожили не как мужчину.
Но, тем не менее, свой след в истории он таки оставил.
Да, и ещё: был ярым антисемитом...
если ты спраиваешь о бандитах-бандеровцах, то "богдан хмальницкий" один из них, а вообще почитай.
"Кто такие бандеровцы и кратко, общее положение дел в Крыму"
The Warchild, 26.05.08 07:46:22, (id: 315599)
Бандеровцы за освободителей, за красную армию никогда не воевали.. . Только разве что раком перед Гитлером стояли. Они заходили в теже Украинские деревни и если в семье есть мальчик забирали выводили на площадь и расстреливали. А младенцев кидали в колодцы. Грабили, убивали, насиловали.. . И после этого они герои?! ! За нас предки воевали спасая от фашизма, и какая плата? На 9 мая 2005 года В. Ющенко орден бандеровский вывел на площадь, спецально в подарок ветеранам. Ну а кораблях немецких уже не вспоминаю. Сколько можно издеватся над стариками которых и без того мало осталось?? ? Севастополь это Русский город герой зачем мне памятник каких-то уркаинцев там? Издевались еще над Севастопльским гимном можно сказать "Севастопольский вальс" переводя на украинский. Я в Севастополе живу и немогу спокойно на это смотреть.. . Люди да очнитесь уже скоро в украине реальный гинацид начнется против Русскоговорящего населения в Крыму, ещё татары хамят.. . Земли захватывают.. . Спрашивают "а когда вы уйдете с нашей земли? "... А кто знает как в Чечне было? Если нет обратитесь к документации!! ! После 2017* года если Россия не вмешается, Крым станет той же Чечней!
*(2017 год это по договору время когда Русский Черноморский Флот уйдет с базирования в Крыму)
Наташа Саламатина
и после всего этого нас называют националистами????я знаю кто такие бендеровцы, просто хотел увидеть то что ты написал,ну примерно...
те кто боролись против недостойной власти коммунистов, хотели очистить украинские земли от коммуняко-жидовской власти!! ! смерть оккупантам!
Михаил Барсуков
Вай! хотели очистить, а чё ж не очистили??? рылом не вышли? или рыло это было занято тем, что немецкий хуй смачно сосало? тады понятно! ну а зараз по привычке америкосам жопу лижет и блаженствует! Красота-а-а...
Одно прекрасно, что бандеру вашу как дешёвую вокзальную проститутку в подъезде смешно замочили! Смерть, достойная вшивой собаки!
Слава РОССИИ!!!
Бендеровцы- это жители города Бендеры. А Бандеровцы - это члены вооруженного формирования, возглавляемого Степаном Бандерой во время Отечественной войны, и воевавшего большей частью против красной армии.
Игорь Дергунов
В Бендерах живут бендерчане. А бендеровцы - последователи Остапа Бендера.
Был такой Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей. Бендеровцы - его последователи. Типичный пример бендеровца - Шура Балаганов.