Общество
Ответе пожалуйста на вопросы анкеты. Нужно для доклада. Спасибо
--------------> Эта анкета для заполнения только для тех, кто работает!!!! Анкета Инструкция: опишите наиболее часто встречающиеся проблемы в вашей организации (стрессы на работе), которые, по вашему мнению, вызывают стрессовые переживания, отрицательно влияют на продуктивность работы, общий психологический климат, психическое самочувствие и другие негативные переживания. 1. Сформулируйте 2–3 наиболее важные проблемы, которые вызывают стрессовые переживания (на вашем рабочем месте). 2. Укажите, пожалуйста, 2–3 наиболее важные проблемы, которые вызывают стрессовые переживания, снижают эффективность деятельности вашего подразделения (отдела). 3. Перечислите, пожалуйста, 2–3 наиболее важные проблемы, которые вызывают стрессовые переживания у сотрудников и затрудняют работу организации в целом. Спаибо
1- срочное задание, которое надо сделать качественно и в короткий срок
2- отсутствие одного или более сотрудников на работе ( болезнь, отпуск и пр) , за отсутствующих работает весь отдел, и при этом выполняют работу своего участка
3-с опазданием и некачественные поставки сырья, отсутствие транспорта на вывоз готовой продукции, не нужные комиссии, проверки и пр
Я с 2010 года с февраля пребываю в сплошном стрессе, в итоге заболела
1. невыполнение чиновниками своих обязанностей, вынуждающее людей покорно идти в комерческие организации платя там, нередко, последние деньги, за то, что эти же чиновники своим делают бесплатно, а богатым - за взятки, хотя их обязанность сделать все бесплатно и "в одном окне" - и таким образом продажность нашего государства - очевидна, но неисправима
2. см. №1 - мечешься с проблемой, которую чиновники не решили самым наглым образом, а платить 50% месячного заработка за 20минутную консультацию - это как назвать? вот и возникает стресс.
3. организация не всегда причина проблемы, чаще это внешние факторы нашего существования, в которую организацию где работаешь не хочется вмешивать.
надо жаловаться на чиновников, а куда - часто не знаешь - везде дорогущие консультации, а платить нечем, да и чиновники из одного теста
1.Правительство, правительство, правительство
2.Правительство, правительство, правительство
3.Правительство, правительство, правительство