Общество

Вопрос морали....а Вы говорите "спасибо-пожалуйста"таким людям,как гардеробщики,продавцы,кассиры и тд и тп!?!?(++)

МНогие придерживаются принципа "Нахера мне говорить ему спасибо,если ему ПЛАТЯТ за эту работу"!?!?:(....Доброе слово и кошке приятно ИМХО,я всегда говорю спасибо,мне не стремно:)А Вы!??Вы такого же мнения????
Dinara Shalbayeva
Практически всегда говорю. Не говорю только тогда, когда нахожусь в состоянии глубокой задумчивости. В таком случае даже со знакомыми не здороваюсь, потому что не замечаю их.
Анна Степановская
Лучший ответ
всем говорю.
Юлия Пегушина
я говорю, всем спасибо, даже подчиненным за хорошо выполненную работу.
Конечно говорю, а как можно не сказать спасибо вообще?
Борис Рогов
Гардеробщицам и продавцам говорю спасибо.
нет .а за что? они делают свою работу
всегда благодарю, за оказанную мне услугу и поверьте люди это ценят!
я говорю и иногда даже с праздниками поздравляю (если уже СОВСЕМ хорошее настроение и возникла готовность любить весь мир :))) )
Всегда благодарю, даже когда хамят, говорю: "Спасибо, что не укусили")))))
Akello Vozhak
мне ж не трудно, конечно, всегда говорю, и здороваюсь и с дворником, и с уборщицей...
Никита )
Всегда говорю, извините так воспитали.
Доктор Хаус
Всегда и Везде!
Анна Перминова
Всегда Благодарю!!!!
Алексей Шипиль
Да, воспитанные хорошо люди, обычно, вежливы со всеми
Atamyrat Ataska
Говорю. А так-же таксистам и другим людям. Что здесь такого
нет ...только подзатыльники вешаю
солидарна с Вами, считаю что они ТОЖЕ люди ...а элементарную вежливость ещё никто не отменял....
мне НЕ СТРЁМНО! меня нормально воспитали!
Nurlibek Tlepbergen
Они что, не люди? Всегда говорю.
Всегда говорю. Считаю, что это хорошая привычка. Если б там робот какой-нибудь был, то не говорил бы.
А так человек, точно такой же как и я ...с некоторыми и поговорить очень интересно, если очереди нет...
Конечно, говорю!