Общество

Как вы относитесь к продавцам, кассирам, официантам? Говорите. им "Спасибо"?

Рома Ккта
Всегда! Чужим на автомате, своим еще и от души.
Светлана .
Лучший ответ
все зависит от того как они меня обслужат !!
Говорю. Иногда шоколадки покупаю. А своим в местном магазине даже торт.
Я бабушкам-гардеробщицам спасибо говорю.
За всё.
Всегда!
Я всегда говорю.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого. как вежливость.
обязательно говорю
Михаил Орехов
К вышеперечисленным людям отношусь с глубоким уважением, ибо труды их тяжки и не заслуженно малооплачиваемы. Всегда говорю им СПАСИБО.
Прекрасно, если и они к тебе доброжелательны.
Я всегда всем улыбаюсь и говорю спасибо. Меня везде рады видеть и узнают там, куда я часто захаживаю.
Обязательно! Доброе слово и кошке приятно )))))))))))))) Я, в основном, хожу в одни и те же магазины, поэтому с продавцами еще и здороваюсь....
конечно
Сергей Коннов
Нормально отношусь, как и ко всем другим людям)) ) Что они особенные какие-то)) ) Здороваюсь, прощаюсь и благодарю)))
Matrix ...
всегда очень вежлива! и здрасте и скажите пожалуйста и спасибо большое, а как без это????
на прошлой недели был в Тунисе
проходя мимо одной третьесортной забегаловки, увидел, как официантка тырит в авоську объедки. поставил ей на вид, дескать... НЕХОРОШО!
она начила плакать, что дети дома голодные сидят, в стране разруха... .
я её пожалел и дал ей шекель
вот какой я добрый!

она мне 8 раз "Спасибо" сказала и долго кланялась мне в след
~Anelya~ ~Moldakim~ В Тунисе динары и миллимы...вообще-то...
Естественно! Требуя вежливости, будьте вежливы сами!
Boris Litvak
Я их побаиваюсь.
Али Проскура
Рома Ккта Пристают?=))))))))))))
почему бы и нет)
Иногда, зависит от настроения
Хожу в одни и те же магазины годами, поэтому всех продавцов и кассиров знаю в лицо, так же, как и они меня)) )
Слышала от них не один раз, что вместе со мной в магазин заходит хорошее настроение.
На праздники заношу им по небольшой коробочке конфет.
Официантам ВСЕГДА оставляю на чай независимо от того, как быстро меня обслуживали.
Аааа... мальчишкам на заправках всегда даю денег потому что... потому что так надо=))
Я - да, а если вы не говорите, то вы точно перелётная гнида! Ивнините!
Рома Ккта А почему Вы решили за меня?