Общество

Обманывать можно всю жизнь, но смерть не обманешь! Или как? Или как обычно куда?

Саша Лисин
Да и она не обманывет, сказала: - приду. И придёт. Это тебе не любовь.
Шамсидин Касымов
Лучший ответ
Валентин Вист обманывает - может прийти раньше, чем обещала(
главное как обычно зачем а потом уже ибо момент о море однако
Рома Гунько
Зато она тоже не обманывает. А это немало.
Ljudmila Potapova
Смерть находится везде. Она может принять вид зажженных фар машины, которая въезжает на холм позади нас. Она может оставаться видимой некоторое время, а потом исчезнуть в темноте, как если бы она покинула нас на время, но она опять появляется на следующем холме, чтобы потом исчезнуть вновь.
Это огни на голове смерти. Она надевает их наподобие шляпы, прежде чем пуститься в галоп. Эти огни она зажгла, бросившись в погоню за нами. Смерть неуклонно преследует нас, и с каждой секундой она все ближе и ближе. Смерть никогда не останавливается. Просто иногда она гасит огни. Но это ничего не меняет.. .

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Но уже есть подвижки )))))
Asrael Katarios
Смерть не обманешь, но можно пережить)
обманывать всю жизнь - значит и не жить вовсе ...
Ежели к Вам пришла смерть притворитесь мертвым может уйдет
Ну, попытаться то не мешает.)))
Fuad&fred Maggiore
Можно обманывать всю жЫзнь, док...) ) -
а вот всю смерть -
ниКАК не оПРАВДАешь..))))))))))
Тima R
и смерть вон пытаемся обмануть, опухоли отрезая
Владимир Г Смотрю....У Вас две опухоли на фотке впереди ничо так ))))
Вполне ЗачОтные ;)
И Кащей знал што смерть его в яйце и прятал он его в ларце
НИЧЕГО нельзя обмануть ни жизнь, ни смерть. .
Сергей Климов
нет-нет, обманываю всю СВОЮ жизнь, можно обмануть
свою смерть - умерев НЕ СВОЕЙ смертью)
Ич икиюз, и нам смерть не страшна.))