Общество

Обезьяна сошла с ума и стала человеком?:)))))))))))

Наобарот. Человек о) (уел и стал обезьяной.
Жылдыз Исабаева
Жылдыз Исабаева
16 919
Лучший ответ
Натали, а ты знаешь принцип "сотой обезьяны" ?

Поясняю - если сто обезьян в обезьяньем прайде узнают что-то новое, а другие обезьяны того же вида этого не будут знать, то все равно непостижимым образом они все равно узнают.
Даже без контакта с первым прайдом.
Причем во ВСЕМ МИРЕ.
И должно, чтобы знали именно 100 обезьян, а не 99.
Почему так - никто не знает.

Эффект сотой обезьяны — так называют феномен, описывающий мгновенное распространение усвоенного поведения на всю популяцию, при достижении критического числа индивидуумов, имеющих данный навык. Обобщено он означает паранормально быстрое распространение идеи или способности всему населению, от группы, которая слышала о новой идее или обладает новой способностью. Описание этого явления, как предполагается, было сделано Лоуренсом Блэром (Lawrence Blair) и Лайалл Уотсоном (Lyall Watson) в середине-конце 1970-х годов, они утверждали, что эффект наблюдался японскими учёными. Одним из главных факторов, который способствовал распространению этой истории, был в том, что многие авторы цитировали вторичные источники или их перепечатки, в которых изначально присутствовали искажения первоначальных исследований.
Nurshat .
Nurshat .
66 261
нет! это чарльз перебрал лишнего и взял в родственники человеку обезьяну, написавши свою теорию с пьяных глаз. а мы все до сих пор пытаемся отмазаться от британской пьяной шутки-мести. точно имеем духовного отца российского печально известного ученого лысенко, хоть и академика.
Татьяна Досова
Татьяна Досова
51 673
Врят ли.... Вот лошади работают больше обезьян и человеком еще не одна лошадь не стала.
Алина Киселёва
Алина Киселёва
25 609
Успешные обезьяны продолжают успешно лазить за орехами и фруктами, а неуклюжей пришлось взять в руку палку и с её помощью добывать себе пожрать.
Сумасшедшая, конечно.))
Человек изобрел интернет и стал обезьяной)
Arslann Arslan
Arslann Arslan
4 274
ооо.. да!... или инопланетяне подшутили и создали Людей)))))))))))))))))
Иначе я б тут не сидел