Общество

А в вашей семье есть "санитар кухни"? Тот, кому вы говорите: "Салатик 2 недели стоит, жалко выбрасывать, доешь! "

Это муж обычно)) ) Ну или кто либо с крепким желудком)
Аким Д
Даже для "крепкого желудка" это "не есть гут".
С салатиком такое. Если салатик появляется, то он вскоре оказывается "салатом неубиенным". То есть, не полностью съеденный салат получает на следующий день "подкрепление- добавку" и так несколько раз. Пока не окажется, что нечем больше салатик реанимировать.
Мытьё посуды, даже при наличии неневистной мною посудомоечной, - это одна из важных составляющих моего супружеского долга. Остальные составляющие названного долга из скромности не привожу.
Стало быть - я и есть санитар кухни.
Сергей Гаранин
Лучший ответ
нет. я без жалости в помойку кидаю. а то потом наплачешься с больным мужем. лучше самой болеть, чем ему позволить. стонов не оберешься :-)))
В совке салатов было завались
Валерий Тонков
Аким Д Со времен совка стоят? В музей!
Почти во всех семьях санитаром выступает тот, кому жалко выбрасывать свой труд.. . Женщинам достаются объедки с барского стола - сначала накормит детей, потом мужа...
Kamol Shokirov
Салатик? Стоит? Две! недели?
Это не про меня точно...)) )
У меня в доме салатики свежайшие и съедаются в тот же день практически - ну два мужика же в доме!
У нас на помойке есть бомжи - они и доедают.
Толiк Лукащук
я таких давно отравила
это цветочки ...а вот запасом новогоднего оливе на пасху ......как говорил знаменитый кот Матролскин - до чего техника дошла
Если салат с майонезом был неделю в холодильнике - смело ем.
Если без майонеза - даже вчерашним отравлюсь.
нету!
Да-да-да! Бабушка. "Грибной человек"