Общество

когда парни живут одни что обычно едят?

я работаю уже, мне 18 лет, я стал как месяц жить на съемной квартире, к родителям частенько иду навещаю по возможности деньгами помогаю, один стал жить так как самостоятельности хочется, теперь я уже не питаюсь как раньше, я экономлю, утром ем чипсы с колой, прихочу жаренные яйца с сосисками, готовить я не умею другое, а вообще когда парни живут одни чем обычно питаются если на быстро?
Яичница хороший вариант, но надоедает очень быстро.. . Меня жрачка ваще не парит - я режу овощи, кладу на тарелку, солю и потом это все с жаренными или тушеными куриными грудками съедаю, если не наемся, то лаваш промазываю маслом, кладу сыр, все это сварачиваю и на гриле пропекаю 10 мин и голода ваще нет.. . Картошка - жаренная или вареная с лучком, макароны с сыром, рис - все это элементарно и не вредно.. . Хлеб с салом, водка, мясо замариновать можно.
Mihail Zobov
Лучший ответ
макароны с тушёнкой
Дмитрий Изаков
заведи подружку
Ната Ли
Чипсы с кокаколой- это отрава для желудка. Покупай пельмени, жарь яйца, картошку, вари макароны, картошку, сосиски. Замороженные овощи-вари, жарь. На упаковке все написано.
ну не знаю я научился более мение а чипсы с колой до добра не доведут +это не кономно. Я думаю хоябы сварить макароны это любому под силу ну или там пельмени (только они надоедают быстро)
к 25 годам от такого питания попадёшь на хирургический стол, в обед обязательно первое.... готовить научиться можно легко ибо всея интернет стал доступен каждому...
Сухим пайком!!!)))
научись готовить суп - жидкое надо обязательно есть, 2-3 раза в неделю
Я что умею готовить, то и ем
Бомж пакеты рулят :) Правда через месяц другой можно язву заработать или еще какую хрень, зато у тебя есть месяц найти подругу умеющую готовить ;)
Пелемешки, другие полуфабрикаты, картошку пожарить можно. а так ещё немного и твой желудок будет бо-бо
Мусо Умаров
Тем что осталось после вчерашнего.
макароны и магазинные пельмени, сосиски, рыбные консервы