Общество
вы любите хомячить сидя за компом? что обычно едите?
как обычно все самое крошащееся (или как это правильно назвать) а потом с ругательствами его чистишь от этих крошек ..уаахха.. а еще чай люблю прям на ноуте пить.. ставлю как на подставку.. ахха мдаа.. чет я это сказала.. посмотрела на чашку.. и убрала.. бееедный мой ноооууутт
однозначно нет и ничего
хомяков ..ммууррр такие мьяконькие нежненькие ..)
Только что съел два бутерброда с сыром.
Lera Goloubeva
Кстати, да! Надо и огурцы съесть.)))
за компом не ем
вот сейчас огурцы
я только кофе пью
Люблю, ем рыбу с овощами, фрукты и воду пью
Чаще пивко с сухариками, а потом мясное.
Очень люблю) Бывает даже полноценный обед провожу у компа, играя в игру или смотря фильм.
Люблю! Ем всё что найду съедобное)) Сейчас шоколадку доедаю. Вторую)
за компом - чипсы.
всё подряд. что плохо лежит на кухне то и хаваю. вот печеньки с чаем
Похомячить это хорошо. Сегодня был плов с мидиями - дочь не дала умереть с голоду в холодильнике пол лимона, пытаюсь жить отдельно от детей. По правде если одолевает страшный голод перехожу на вопросы про еду отвлекает
обычно пиццу
а вам приятного аппетита))
Айваз Тукбергенов
спасибки и вам тоже))
мороженое и кофе
могу и тарелку борща со сметанкой хапнуть.
да что есть похомячить то и хомячу)))
Да) ) Гадость всякую)))
люблю. вот сейчас бутерброд с колбасой доедаю=)
Обычно рыбку с бутылочкой 0,5 а так можно и картошечку