Общество
деньги в сейфе собчак лежали по конвертам это и вызвало вопросы. Сказал маркин из след комитета. А если бы они см. вопрос
Распоряжение было однозначно- пойти сделать обыск для того чтобы "вызвать вопросы". Муора занимаются заказом власти , -это аксиома, и не надо окружающим делать девственный вид, как будто МИЛИЦИОНЕРЫ ИНОГДА внезапно что то находят и внезапно кого то ловят и этим оберегают народ. Давайте говорить правду, не маскировать мысли, и станет намного проще.
Это вызвало-бы вопросы даже если-бы они лежали в чековой книжке.
все вы проиграли -----хватит одну и ту же тему мусолить
лучше бы готовились выходить на работы
а то протестуете на постой
лучше бы готовились выходить на работы
а то протестуете на постой
Лёлечка )))
работать от слова раб работают рабы а хороший раб который не считает себя рабом а просто молча работает.Счастливой работы
Придётся Ксюше признаться, что основной её доход, это чёрный нал в конвертах за корпоративы, утаенный от налогов. Вот так у нас всегда, кто громче кричит о честности и обьявляет себя борцом за правду, сам является далеко не честным.
Лёлечка )))
вообще то у нее официальный доход около 2 млн долларов в год .Это все просто спектакль все деньги ей вернут
Эльвира Кукса
В смысле - Вы против честности ?
Или предлагаете о честности кричать только невинным младенцам ?
Жалкий мульён власти и на спички не хватит, по РФ расходам.
Память девичья. . Вот и разложила по конвертикам, не дай бог и подписала.... Ничего ей не будет, чемоданы с компроматом - заготовленные еще дальновидным папой, перевесят..
эти деньги выделены США для оппозиции в количестве 200 млн. вот на эти деньги и проходят митинги все и вся оппозиция отрабатывает бабло. они уже готовы для оплаты всем оппозиционерам. вот как они глотки рвут то за бабло! я за путина не голосовал но если это не нравится США то я буду поддерживать его. потому как США точно знают что при путине Россия поднимется. вот только времени у нас может не хватить...
Лёлечка )))
а вы знаете сколько выделил госдеп?интересно откуда?россия подымется при путине? не смешите он уже 12 лет у власти и что?
Эльвира Кукса
Да, деньжата "левые" очевидно.
США однако, не всегда творит зло, даже если б объективно стремилось погубить Кэпа.
Опп обличает коррупцию - стырют на бочку меньше, РФии польза.
Коррупция - это как сифилис, - враг и РФ и США и КНР и других.
Эльвира Кукса
Аналогично СССР : стремясь подорвать враждебный Запад - на деле укрепляло его, обличая пороки.
Что способствовало очищению от корррупции, например во Фр и Италии.
Очень неумелая защита оппозиции в Вашем "вопросе" ...
Опп крива, как и правительство, а фигуры К. С. и Немцова ващще сомнительны крайне.
Правительсво компрадоров, быдлекторат безмозгл, опп. умная откуда возьмётся ?
Дерьмо - все три стороны, но без опп не обойдёшься как и без населения и без власти
Лёлечка )))
оппозицию не защищал просто задал вопрос.про собчак и немцова согласен.А власть бывает разная