Общество

Собчак решила преподать урок Лаврову? см внутри

Собчак предположила, что Лавров ошибся, когда записал Гитлера в евреи.
Журналистка отметила, что родословная Гитлера "не самая понятная".
"Легенда о "Гитлере-еврее" родилась из-за того, что его отец — Алоиз Шикльгрубер, был незаконнорожденным сыном служанки, которая работала в доме Франкенбергеров (по другим данным, Ротшильдов). И там за ней кто-то из хозяев, по слухам, ухаживал", — рассказала Собчак.Телеведущая подчеркнула, что эти утверждения основываются исключительно на слухах, которые пользуются популярностью в определённых кругах.
"Предположение о том, что Гитлер — еврей, а значит они сами виноваты в геноциде, встречается в определённых кругах. Очень грустно, что наш министр иностранных дел Сергей Лавров, который, безусловно, человек очень образованный, пользуется тезисами современных ультраправых".

Почему бы Ксении Анатольевне не покопаться в своей родословной? Говорят, что она тоже не очень понятная?
Не с густо унавоженной репутацией собчак открывать рот против Лаврова,который не только блестяще образован,но и имеет доступ туда,куда собчак вообще доступа нет. У нас находится челюсть Гитлера по вставному мосту которой его личный дантист подтвердил ,что это именно Гитлер.а не кто-то другой.Так что все байки.что он успел сбежать-просто байки. Собчак не пришло в голову,что на чистоту крови Гитлера могли сделать анализ ДНК и всякое такое.Пусть ксюня лучше расскажет зачем она лет 10 назад выдала фото чужой женщины в украинском нац.костюме с надписью Феодосия 1942 год(в то время там были немцы) за фото своей прабабки.А какой-то мужик это увидел и разнёс её в щепки потому,что это фото его,а не ксюшиной прабабки.А ксюшина прабабка по матери работала во время ВОВ дояркой в бюргерской семье Германии-значит не голодала,как минимум работая у немцев.Там же в конце войны она познакомилась с прадедом ксюни -офицером по фамилии Нарусович.
Olga Voinkova
Лучший ответ
Айганым Шугай не прадед и прабабка , а дед и бабка Ксюши. Дед Ксюши Борис Моисеевич Нарусович, бабушка Валентина Владимировна Хлебосолова.
и куда делась сионистская солидарность...
Сашок Валерич Они поняли, что были лишь инструментом и с ними поступили так же, как они поступают со всеми, поэтому и солидарность ихняя, строящаяяся на грабеже и грабеже и обмане людей, развалилась
Христос посреди нас. Все созданное не на любви и истине, исчезнет.
интересно...кто это такая...
Справедливости ради следует всё же заметить, что существует и куда более правдоподобная история о еврейских корнях лидера национал-социализма, к которой отнёсся всерьёз не только какой-то Григорий Климов, но и юридический советник самого фюрера -Ганс Франк. Согласно ей, бабушка Гитлера по отцовской линии Мария-Анна Шикльгрубер работала служанкой в городе Граце в доме богатого еврея по фамилии Франкенберг. Она забеременела и родила мальчика, названного Алоисом. В отцовстве подозревали главу семейства Франкенберг или его 19-летнего сына. Сообщалось, что "девица Шикльгрубер получала денежную помощь от своего бывшего хозяина до тех пор, пока её сыну не исполнилось 14 лет". В связи с этим Ганс Франк писал: "Нельзя полностью исключать, что отец Гитлера был полуевреем, рождённым от еврея из Граца. Если это так, то Адольф Гитлер -четвертьеврей".
Однако крупнейший немецкий гитлеровед Вернер Мазер, тщательно изучавший "франкенбергский вариант", доказал, что в 19-м веке ни один еврей по фамилии Франкенберг не жил не только в Граце, но и во всей Австрии. К тому же, нет никаких сколько-нибудь достоверных свидетельств относительно того, что и сама Мария-Анна Шикльгрубер работала служанкой в Граце в 1836-1837гг. Мазер, Шварцволлер и другие современные немецкие историки считают, что пора "покончить с глупой болтовнёй о наличии еврейской крови у Гитлера", и что "сегодня почти нет сомнений в том, что отцом Алоиса Гитлера был Иоганн-Непомук Гюттлер, родившийся в деревне Шпиталь в 1807 году".
Несмотря на документальные исследования историков и обнаружение новых фактов, вряд ли полностью прекратятся разговоры о еврейском происхождении Гитлера. Зачем и кому они нужны?
Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907), урождённая Пёльцль.Сам Адольф Гитлер, вопреки распространённому с 1920-х годов и попавшему даже в 3-е издание БСЭ[7] утверждению, никогда не носил фамилию Шикльгрубер[8][9]. ( Лавров )
Л.
Ляко .
Ну в данном случае Ксюша права на все 100% и на эт о никак не может повлиять её происхождение.
Я тоже прифигел от пересказа Лавровым антисемитской сказочки про еврейские корни Гитлера.
Светла Я
Айганым Шугай КАКИЕ СКАЗОЧКИ? Лавров сказал: " Могу ошибиться, но у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь.Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. "В семье не без урода", как у нас говорят."
вообще не понимаю какая разница кем он был по национальности что хотел сказать этим лавров прировнять зеленского что ли к гитлеру но это простите меня уже какой то идиотизм
Айганым Шугай "Он (Зеленский) выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей. Могу ошибиться, но у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. "В семье не без урода", как у нас говорят,"- сказал Лавров.
Позже на Арену выйдет Хаим и расскажет, как мишлингов пачками через крематорий, на саксонские поля удобрениями отправлял. Боролись за чистоту крови. А тупые фрицы, до сих пор за холокост мзду платят. Вот как нужно висильникам веревки продавать, учитесь..
Полукровок на удобрения пускали, а тех тайными эшелонами, через Италию в Египет, а оттуда в Палестину. Потом 1947. неожиданно появился изгаэль.
*T
*** Tainstvennaya***
Лавров и сам прекрасно знает, что Шикльгрубер не отец Гитлера. И он вообще никого не называл. Он сказал то что должен был и с определенной целью. Копаться в родословной - по меньшей мере глупо.
а вам? предлагать через ответы ксении? ха-ха-ха
Серж Даньшин
Понятно
&/
>-Nikkaaz-< /
австриец и никакой не юде чистокровный ариец был адольф
Stanislav Aymagambet