Общество

Ксению Собчак взломали или мы чего-то про неё не знаем? см внутри

Ксения Собчак на своей странице в соцсетях предложила помощь жителям Белгородской области, которые находятся под обстрелами ВСУ. Она подчеркнула, что готова оплатить людям проживание и билеты до временных пунктов размещения.

"Я помогу с расселением жителям приграничных территорий Белгородской области, чьи дома оказались разрушенными в результате обстрелов. Моя редакция соберет данные, проверит их, передаст мне. После этого я сниму в Белгороде или в Москве и окрестностях несколько квартир для нескольких семей. Билеты, если понадобится, тоже на мне."
Тимур Тимур
Собчачка пытается хоть как-то реабилитировать себя. До чего же наглющая баба.
Сергей Бородачев
Лучший ответ
Сергей Бородачев спасибо за ло)
Государство уже всё оплатило. А попиариться за счёт государства - это она запросто
Я буду голосовать за неё !
Stm Мирхов Горохов Зайка какая- от заячьей губы. Закатать не получится.
не верю ни единому слову, эта ведьма НИКОГДА НИЧЕГО не сделала хорошего для кого либо
Домой хочет.....выборы же скоро.....только поздно....
Arai Yussupova
Тимур Тимур Она в Москве.
Кровавая барыня возжелала хайпануть?
Svetlana Monginiene
Какая сердобольная. ТО есть, не против войны, а просто решила попиариться на помощи жертвам.
Olga Terehova
"Обещайте больше" - Геббельс.
Павел Костицин
Внутренние убеждения недоказуемы.
Оля Кашлякова
А что вас смущеает? Что гражданка России помогает (пока только правда на словах) мирным жителям России преодолеть тяготы войны?
Она когда-то говорила, что ненавидит Россию и россиян? Или она все-таки позиционировала себя как оппозицию действующей власти? Вот если бы она начала помогать ВС РФ, то тогда можно было бы сказать, что её взломали.
А пока она просто заявляет, что хочет помочь мирным жителям, пострадавшим от войны. Или по вашему любая оппозиция власти должна открыто выступать против обычных людей? )
Эсен Тентимишов Да простой народ она презирает.
Неужели ее подлую натуру не видите??
репутацию и порядочность как и девственность , теряют только раз
Макс Рябов
Ну а что. Она же не сказала, что потратит половину своего состояния на это. До СВО она зарабатывала около 300 миллионов рублей в год. Всего за 10% от ее годового дохода можно снять 50 квартир в Москве на год. Так что я ей верю. И она молодец, что помогает людям
Zoragul Ilyasova
Пусть ее не раз взломают... Кто не знает кто такая ксюша собчак))
Кому она нужна?
Откуда бабки такие
ну зашибись.теперь это норма бежать из дома и жить в спортзале с кучей народа