Общество

что мне будет если я скажу Путину в прямом эфире что он врун?

я: - В. В скажите у нас в стране есть демократия?
... смех в зале
В. В: - а.. эээ. ммм. . да конечно.
я: - В. В ну зачем вы врете то гражданам РФ?
В. В: - я не вру, я говорю правду
... тут меня омон схватывает и заламывает мне руки и выносит из зала
....аплодисметны из зала
Джин Феникс
Ничего. Только попросят вас привести ФАКТЫ. ГДЕ, КОГДА и ЧТО он соврал.
Helen Kim
Лучший ответ
и в обезьянник
Нет, будет ещё смешнее.. .
Они сделают вид, что ничего такого "не услышали".
Как делают вид ЗНАЯ, что говорят на митингах протеста, на всю Россию.
Анна Михайлова
Вынесут к нам. На курорт. На тайгу. Навсегда.
вырежут иэ эфира
не че не будет!!!! но тебя возьмут на заметку!!))))
Лилия Я
вся страна посмеется
"А... эээ... ммм... да конечно" или "Я не вру, я говорю правду"?
Так вам в детском садике отвечать будут на вопрос сколько будет 2+2, а Путин я вас уверяю найдёт что ответить, не вы первый не вы последний)
Во вторых, если вы ботинками кидаться не начнёте вас никто в прямом эфире из зала выкидывать не будет)
Ильхам Алламбергенов так вова и действительно говорит путанно
Он уже отвечал на вопрос "не стыдно"))) Только аж плешь покраснела!
А ещё я помню его шутку по затонувшую подлодку "Курск". Это какой мразью надо быть, непонятно...
Инна ***
Не знаю, но обязательно скажи. Что бы ни было, но имидж этой мрази ты изрядно подпортишь. Только вот не называй его преступником, что более верно, иначе могут осудить за "клевету".
это не клевета
Жангир Бозданов Для нас, но не для них.
отпрут тя на лубянку или куда там сейчас отпрерают. ну за решетку короче
Guy World Number One
Ну я думаю это будут твои последни слова!
Vladimir Zayczew
Ненаучная фантастика, батенька - прямой эфир путина без заранее согласованных вопросов к нему.
на урановые рудники