Общество

я после наркоза матерился, при врачах а мне еще к ним идти, как быть?

мне 17 лет вчера делали операцию, после наркоза очнулся через 2 часа, вырывал ссал много, горло болит, вот сегодня выписался, мне дома говорят что когда я очнулся я на весь свет матерился при анестезиологе при хирурге кто меня лечил при врачах, весь свет поминал тюремные жаргоны говорил типо параша шконка, а мне еще к ним идти, я не помню всего этого и мне оооооочень стыдно, честно, как быть я пойду к врачу в понедельник и он знает что я матершиник?
человек в момент отхода от наркоза ведёт себя так, какой он есть на самом деле в жизни, у него ослаблен контроль, кто то смеётся, кто то плачет, кто то начинает драться, а вы матерились.... врачи то знают особенности организма, т. ч. не переживайте и выздоравливайте!
ga
garkysha79
Лучший ответ
Можно подумать, что Вы - единственный, кто матерится при наркозе.
это часто бывает после наркоза. Я в роддоме после наркоза матом обругала медсестру, стыдобища. А потом очень ругалась на анестизиолога, что он бил меня по щекам, чтобы я пришла в себя после наркоза. То, что меня ударил мужчина, возмутило меня до глубины души даже в таком состочнии.
как ученик. так придурок.
Денис Шабанов
Горло болит от трубки, которую вставляют при анестезии.
Под действием наркоза человек не в ответе за себя.
Рвота - естественная реакция организма на наркохз (я всегда тоже рву жёлчью после наркоза - в печени после голодания скапливается жёлчь) .
Горло за 3-4 дня пройдёт, только масло сливочное с мёдом нужно есть.
Врачам всё-равно, что Вы при отхождения от наркоза говорили и творили. Идите как ни в чём ни бывало - не заморачивайтесь!.
Ирина Матлах
Врачам пофиг на это- ты первый что ли ))
Не ты первый, не ты последний.
Врачи привычные.
А случившееся - повод задуматься о своём поведении в повседневной жизни.
Не парься, они уже привыкли. Не ты первый, не ты и последний.
И возможно кого то даже обвинял в нетрадиционной ориентации - ответить придеться...
Aidana Gueen **(*_*)**
После анестезии такое часто бывает, поэтому я думаю врачи уже привыкли и относятся к этому понимающе. Когда придешь к врачу просто извинись за это, скажи, что ты даже не понишь этого и все.
это норма я хирургу в пятак заехал
Мария Ярцева
Продолжай - они в теме.
извинись искренне несколько раз и тебе и им будет и полезно и легче
врачи еще и не такое видели нечего страшного они с этим сталкиваются каждый день ты еще не слышал что кричат женщины когда рожают
Eliza Asanbekova
А я за врачами гонялся, и тоже вспоминал всех святых, это нормально!
задумайся над этим. Все это вылилось из твоего подсознания. Почему ты не стал декларировать стихи или говорить о том как любишь маму? Потому что в твоей душе более активно именно зло, оно и проявилось в итоге, подумай над этим. А врачи такое слышали не раз.
это нормальное состояние после наркоза, иди и ничего не бойся
Врач на больных не обижается
Не ссы, чувак, врач тоже уебан.