Общество
Вы матерились непроизвольно на приёме у врача, допустим, от внезапной боли выкрикнули б ***тьь....
Да, у нас в больнице это часто, и даже дерутся. Поэтому дежурим с опаской
я матерюсь только осознанно! Когда считаю это нужным.
а в обычной жизни само по себе у меня не вылетает.
ну а у врача тем более надо быть вежливым и сдержанным. Если больно надо просто постонать чтоб он понял!
я помню было лет так 10 назад
когда я в драке об голову противника руку сломал
так мне кисть вправляли я там такие маты гнал
реально больно вправляли
матерился, только не от боли, а от тупости врача.
У врача не матерился. А вот на уроке пару раз было. Мои ребята меня поняли.
нет я матерился сознательно ..поскольку другие меры не были восприняты ..) после чего мне назначили то что нужно было реально ..и я извнился .)
Ни разу, а вот руку стоматолога схватил как -то когда иголкой тыкала, нерв убитый в зубе проверяла, непрозвольно совершенно
Почему не произвольно, очень даже произвольно....
Тема вони не раскрыта.
По привычной лексике и вскрики...
Нет. От боли я рычу. А матом крою редко, но конкретно, целенаправленно и серьезно.
Да, когда рожала))
Бывает но не у врача, от боли матом не ругаюсь, а вот в сердцах могу и не такое сказать..
у стоматолога с открытым ртом не получается
Там только гласные получаются. а-а-а-х
да нет.... в общем я могу контролировать себя.... хотя те кто рожали ...у них есть оправдание..))
когда удаляли аппендицит под местным наркозом...
Никогда. У меня совершенно другие манеры.
частенько такое бывает :)
у врача не приходилось) ) но вот в любом другом месте если ударялась или падала как то сразу получался трехэтажный мат
А мне как-то кровь из вены брали, и медсестра брызнула на меня из шприца, я от неожиданности и страха (крови очень боюсь) как обложила ее матом, а потом мне очень стыдно стало, я давай извиняться, но она все равно обиделась.