Общество

Вы пойдете на прием к врачу, который списывал и прогуливал вуз? А в доме жить станете, спланированный таким архитектором

Анатолий ......
Я врачей, ментов и учителей просто боюсь

Приветик))
Юлия Чалова
Лучший ответ
Анатолий ...... Привет, Настюш! Все страньше и страньше...что же будет через 5-7 лет? Когда старое поколение уйдет?
Не пошел бы, да куда ж деваться то?
Старые то кадры уходят, а новые.. . сами понимаете.. . получается Русская рулетка во всех сферах жизни...
Да, люди всё это осуждают, а потом покупают водительские права.
Валера Б ...и талоны техосмотра....Лично я НИКОГДА техосмотр не проходил....были, знаете ли, способы....)))
Назад в прошлое! ))
Анатолий ...... Привет, роднуль! ))))
Я куплю билеты моим заклятым врагам на самолёт, спроектированный таким инженером )))) Ищите выгоду, друзъя! )))
К врачу я иду по рекомендации.. . или после советуюсь со знакомыми, благо есть несколько докторов наук.. . в том числе и среди родни.. .
а дом наш строил архитектор Щусев в 37м году и сам жил в нашем подъезде...
А откуда мне узнать, что он такой?
Анатолий ...... Справки навести, мнение коллег, друзей, независимых пациентов, интернет вон гляжу у вас еще пашет...
ГИА.
Единственное, что порадовало - двоечников сажали с отличниками, чтобы те помогали. По крайней мере учат детей взаимопомощи.
Остальное - тихий ужас. Телефоны пронесли ВСЕ, Наблюдатели сразу ушли пить чай до конца экзамена.
Литературу из двух классов сдавали ДВОЕ!
Иван Ромодин
Да ведь весь фокус в том, что ни у врача, ни у архитектора на лбу не написано - "Я лопух", их ведь сразу не распознаешь! А это ЕГЭ - ну, Боже, кто же его придумал? Если Европа, то нам то это зачем? - Даже если это позаимствовать, ведь все же знают, через что у нас это будет осуществляться, - и осуществляется!
Юлия Эссаулова
В Москве, Питере, Серпухове и т. д. дома строят таджики и узбеки, без образования. Как говорится, я твой дом стена клал!
**
***елена ***
Aiganym Bolatkyzy да Серпухов это подтверждает.- скоро его в дагестан переименуют.
А есть выбор? Вот, то-то и оно.
Анатолий ...... Добрый) выбор-то пока еще есть. А вот дальше...
Татьяна Новикова Можно прислушаться к мнению окружающих), привет Павел))
Кристина приветик !----а куда деваться дипломы они не показывают. ну что это за врач если сегодня говорит одно. купиш тыщи на 3 лекарств . а завтро другое а эти лекарства куда хочеш и девай.
Анатолий ...... Приветик!) Ноне модно диагнозы не ставить. А лишь предпологать. и выписывать лекарства подороже. Коль нет диагноза так и с врача взятки-гладки. Кормятся с этим фирм фармацевтических. А те с врачей. Рука руку моет.
А что, на дверях в больнице так и написано : " Окулист Сидоров. Двоешник и прогульщик. " ...))))))
Алексей Корыц
Так они же не бегают по улицам с афишами что ни хрена ничего не знают.... придётся...
Алексей Бабич
Последние 38 лет не обращаюсь к услугам врачей, только раз в несколько лет сдаю Общий анализ крови. Лечусь обычными продуктами питания, подобранными по энергетике....
И Богат
Есть практик, а есть теоретик, пойду к опытному специалисту, пусть даже он он когда - то был двоечником в академии)
Я живу в стране, которой правит недоизбранный президент. Я живу по законам, принимаемым спортсменами, артистами, шлюхами и уголовниками. Я живу бок о бок с человекообразными, за защиту от которых могут реально посадить. Я перехожу через дорогу, когда вижу полицейского, потому что боюсь за свою анальную жопу. А Вы говорите, доктор лекцию прогулял…
Николай Wswsws Подписываюсь под сказанным!
А как я узнаю, что он дилетант? Он же в другом месте тендеры выигрывает.
Наташа Климова
Если он мне в этом признается-то не пойду А так как можно узнать Блатня на блатне у дел Спецов в глубинку выживают И гордятся что умеют жить за счёт других
Не так давно услышал от выпускника ВУЗа: "Как подумаю какой я инженер, мне страшно идти в больницу! "
Что ж.. . Получили результат платного образования. Популярный вопрос в ВУЗах "Ты заплатил? " вместо "Ты выучил? ".
Пойду, а куда деваться! Они меня заранее предупреждать не будут, что их знания липовые!
Правильно. Прежде чем зайти к врачу или купить квартиру необходимо получить дополнительную информацию через интернет ресурсы и от людей побывавших в этой ситуации.
Pavel Kalitin