Общество

а вы любите считать деньги?

я просто обожаю, мне 19 лет я окончил экономический колледж, учился на банковском деле, правда работаю не в банке а бухгалтером а ночном клубе с 8 вечера до самой глубокой ночи, прихожу сажусь считаю затраты, доходы, расходы что нужно сделать чтоб доход вырос и тд, и в руках каждую ночь у меня крутится около сотни тысяч рублей, как приятно сидеть и считать их, а вы хотели бы так работать?
работаю в банке кассиром, через меня проходят миллионы, деньги рассматриваю как бумажки и считать их не люблю, они же чужие!!!! вот кабы мои были)) , то другое дело)
АХ
Андрей Хаецкий
2 036
Лучший ответ
я божаю считать деньги. но только свои! когда они у меня есть! :-))
Света Ужова
Света Ужова
96 416
да уж, бредовые у вас мечты) )
я и свои не считаю, я знаю сколько у меня и пересчитывать не буду, идиотизм какой то. ну наклейте дома обои из денег, разменяйте свою зп по 10 рублей бумажных и сидите считайте)) )
не думал, что есть такие больные люди. вот деньги никогда меня не радовали, я могу порадоваться только хорошей покупке за эту разноцветную бумагу
Исаева Гульзия
Исаева Гульзия
77 983
угу, обожжжаю, только пришла с магазина, пересчитала 480 р, которые остались от 8000...смахнула слезу и убрала в кошелек... оооочень люблю)).
Юрий Шнайдер
Юрий Шнайдер
92 298
Я не люблю считать чужие деньги. Чужие деньги очень грустно смотрятся. Когда ты их держишь в руках, но не обладаешь ими. Хочется купить это и это. А нет. . Не можешь.
Но я обожаю считать свои деньги. Свои деньги - ты знаешь что они твои и в твоей воле купить все, что хочется на данную сумму.
Я обожаю имено процесс пересчета наличных.
Люблю запах, хруст, рельеф. Цифры в тетрадке или экселе не так круто считать. А вот пересчитывать пачку наличных - кайф подобный оргазму. =)))
Потому деньги всегда снимаю одинаковыми, ровненькими, самыми новыми купюрами. Люблю когда они аккуратные.
да, собстна, меня и моя устраивает, деньги только безналом
Алла Соколова
Алла Соколова
55 585
У каждого свои завихрения!
А сальдо оставлять себе!
Юрий Погуляев
Юрий Погуляев
45 654
деньги надо зарабатывать, а не считать. тогда они и будут водиться
Dr. Kraz
Dr. Kraz
36 344
Терпеть не могу. Постоянно руки мою. Постоянно чистим машинки, ролики и валики, от этой грязи. Деньги и вправду грязные. Во всех смыслах.
Нет, мне не нравится считать чужие деньги. Мне нравятся мои деньги, хоть и не очень большие. Но зато они мои.
по-моему, Вы напоминаете какого-то гоголевского персонажа)) ) я сама бухгалтер, люблю считать цифры, люблю порядок, но в этот момент я не думаю, что считаю деньги, для меня это просто математика. . а деньги я люблю тратить, для того и работаю, чтоб можно было это себе позволить))
Harut Kachyan
Harut Kachyan
1 533