Общество
Почему женщины не любят матерей-одиночек?
Просто сохранился ещё пережиток в сознании в браке живет порядочная женщина, а одна и с ребенком, то... Да и соперниц женщины всегда боятся...
а мужчины любят?? ?
сразу бросились помогать...
Потому что потенциальные противники.. . Того и гляди мужика уведут...
Может, за "льготы", им предоставленные государством? :-)
Николай Гусев
Ну какой ты бред всё время несёшь!!!!
Алексей Ананьев
а они что льготы из своего кармана поатят? че за бред написала курица
Думаю, что у Вас ошибочное мнение! Женщины как правило больше сострадательны и понимают, что каждой хочется иметь ребенка, но не каждая хочет иметь дело с нахлебником мужем Легче самой воспитать порой!
Николай Гусев
Сколько я знал женщин,все их презирали!
А за что их любить - гулящих баб?
Мать-одиночка-статус временный, и вообще много развелось любительниц копаться в чужой жизни Пусть сначала в своей разберутся
...сам придумал вопрос?.. наоборот зная как это тяжело-воспитывать ребёнка-большее сострадание к такой матери..
Не замечала такого, в жизни всяко бывает.
Первый раз об этом читаю.
Я их просто не понимаю-ну ты замуж вышла и родила, зачем собачиться с мужем, как будто подвиг совершила одна такая-родила. Вот все теперь должны только про твои проблемы помнить, а мужчина уже не человек, а придаток-кошелёк. Понятно сбежит к друзьям пиво пить, а потом и вовсе. Среди них просто много бестолковых и жадных. Кроме денег ничего не желают.
Завидуют им что они в свободном полёте. куда хотят и когда хотят.
Женщины ни кого не любят кроме себя, они не способны на любовь
Матери одиночки хорошие жены)
агрессия связана с тем (у тех кто не любит конечно) что они представляются незащищенными+давит подспудно страх что это может и с тобой случится.