Общество

Вот уже подходит к концу июнь, где оно, лето? Одни тучи и дожди и холод...

Olala Dance Studio
Лето в Испании))))))
Мирланбек Кошалиев
Лучший ответ
Скоро будет жарко.
И не говорите! Опять поливает! ((((((((((( Все планы на смарку.
А у нас с апреля жарища и почти не было дождей - Оренбург. Приезжайте к нам в Российскую Африку - лета выше ушей...
Наталья Сизова
Да практически весь июнь жара под 30° была - я был очень рад, что вчера дождь ночью пошел!
Сергей )))
У нас дней пять стояла сильная жара!
Такое лето которое было в 2010 бывает только раз в 100 лет!! !

НУ ЛЕТО ПОГОДИ! ! ГДЕ 40 градусов и солнце?!
Жарища -более 30 градусов стоит в Новосибирске.. . с понедельника 25-28 ждем не дождемся...
Рафаэль Алиев
бабье лето тёплым будет. ( если женщины не согрешат )
Alex Khvan
Да нормальное лето, по крайней мере для центральных регионов страны ))) лето на юге !! )) а вообще, июнь никогда и не был жарким месяцем, если исключить то лето, когда все горело вокруг ))
Дима Кулагин
деревню Гадюкино смоет дождями)))
Андрей Пуxов
Может, на будущий год будет лучше. А, может быть, в июле-августе "пожарчеет"...
А у нас наоборот, тепло и сухо. Юг сибири.
кому чего ))))
а у нас нынче, как правило погода за моду взялась - всю неделю до 35 градусов, к выходным то дождь, то ураган, но не так жарко.

а загорать когда?! ? на даче для работы разве что - не жарко...
Serega Butakov
у нас жарко
Кристина, лето будет только в следующем году)) ) Я уже и забыл какое оно, это лето!!!
Юрий Орищенко