Общество
Еврей показали, что всё относительно: можно пережить холокост, потом организовать то-же самое для палестинцев.
Только платить палестинцам как немцы платят, никто не собирается....
Разница в том, что евреи на дёргались на Германию, а палестинцы не могут жить без агрессии на Израиль.
Разумеется, евреи вынуждены защищаться. И вы сражались бы с палестинцами, если они мешали бы вам жить.
Хотя нет, вы не сражали бы.
А сколько там палестинцев в концлагерях убивают в день?
А массовые захоронения на местах массовых расстрелов палестинцев найдены?
Что ты вообще несёшь, то ?
Эти палестинцы пуляют касамами по мирным жителям и называют это борьбой с оккупантами.
А как получат удар в ответ на весь мир вопят "невинных террористов геноцид".
И кто оккупант ?
Израиль - земля евреев, в Ветхом Завете указаны территории, которые Бог даровал сынам Израиля.
Не все те земли вошли в современный Израиль, евреи не то что оккупировать - своего то ещё не взяли.
Арабы, а палестинцев не существует, не было никогда такого народа и не было государства палестина, так вот, это арабы оккупировали весь Ближний Восток, Северную Африку, Кавказ и Испанию. С Кавказа их выгнали, потом и из Ипсании, а Срединй Восток и Северная Африка подверглись геноциду, насильственной исламизации и арабизации.
Коренные жители этих земель не говорили на арабском, а теперь говорят.
Куда делись древние халдеи (жители вавилона) , египтяне, финикийцы ?
Почему сейчас на этих землях говорят по арабски ?
И эти люди говорят о оккупации.. .
Палестинцы на палестинских территориях ничего не производят, кроме террактов, а бесплатно получают из Израиля воду и электроэнергию. Из "палестинских территорий" выгнали всех евреев ДО ОДНОГО!! !
В то же время в Израиле живёт 1,5 млн. арабов имеют гражданство, права и получают все соцгарантии.
Что ты вообще несёшь, то ?
И кто оккупант ?
И эти люди говорят о оккупации.. .
Вы заблуждаетесь. Палестинцы живут за счёт Израиля.
Не работают, ни чего не производят.
Евреи построили своё государство.
А Арабы предпочитают попрошайничать и заниматься террором.
Не работают, ни чего не производят.
Евреи построили своё государство.
Третьяков Сергей
Если Вы такие благородные, то остались-бы не тех землях которые купили а не захватили-бы те,которые пренадлежали палестинцам, ведь ООН предоставил Вам возможность жить на своей родине, как возмещение несправедливости по отношению вашей нации.
Если увидеть территорию 15 мая 1948 года и сегоднящную, можно понять, почему полестинцы живут насчёт Вас.
Холокост с греческого-всесожжение. Посмотри на палестинские деревни и их особняки. Они не платят ни налогов ни за свет и воду ничего. Израиль кормит эту шоблу хотя сам Израиль страна бедная по европейским меркам. Странная война там. Похоже что палестинцы и не хотят никакого государства. Сидеть на шее у США ИЗраиля и ООН куда как выгоднее.
Дмитрий Перчаткин
+ помощь от мусульманского мира нехилая - на борьбу с израильскими "оккупантами"
+ покуражиться можно - популять кассамами
Додик, ви пгосто поц
МОЖЕТ ЛИ человек НЕ БЫТЬ расистом?
Источник>>http://news.israelinfo.ru/
ЦИТАТА: "...исследования ни в коем случае не утверждают, что расизм является неким неизменным, глубоко укорененным и не поддающимся изменению свойством человеческого мозга — они лишь предполагают возможность подсознательных расистских искажений.
Более того, доктора Фелпс и ее коллеги подчеркивают как раз пластичность мозговых структур, отмечают большое влияние культуры и воспитания на работу мозговых структур. В исследовании обнаружились существенные различия между разными группами, и исследователи объясняют их как раз разницей культурных норм и стереотипов. Наконец, доктор Фелпс ясно обозначила возможные практические применения своей работы — как раз для смягчения ксенофобных реакций... "
ВыВОД Leadiya: Во избежании расизма, ксенофобии люди должны быть связаны неизменным от поколения к поколению от культуры, от территории, от религии обязательством . Это неотдельные локальные и групповые договора или клятвы. Это должно быть то, что ОДНО для всех на ВСЕ времена.
Кто Создал Это. Обязательства перед Ним Одним
Источник>>http://news.israelinfo.ru/
Слово *eврeй* здeсь - мaтноe. Твой вопрос удолят.
Дмитрий Перчаткин
Вопрос удалят за клевету на евреев. Никто не геноцидит палестинцев, кроме их же террористических образований, типа ХАМАС'а.
Холокост в Палестине? Хоть осознал что брякнул?