Общество

Давайте опять объединимся в СССР? Еще ведь не поздно.

Ооо Талан Плюс
Ага и начнем все страны кормить )) к тому же весь ссср давно в России живет - на улице выйди )
Нышанбек Алпысбаев земля не помешает,жить лучше там не стали.
А толку?. . Если разбитую чашку склеить, это будет чашка - но склеенная. .
Поезд ушел, мы отстали и былого уже не вернуть.
Сегодня вопрос стоит, уже о выживании России. Нас уже вычеркнули из мировой карты.
Жаль, многие не понимают этого....
Дмитрий Петров
Нет! Русским людям этого не надо!
В очередь не хочу.

Нышанбек Алпысбаев а очереди не бу!
Светлана Максимцова Подобные очереди больше соответствуют 90м, а это уже не СССР. Да и большинство кадров "рекламы" СССР сняты то же тогда.
Как сказал классик: " В карете прошлого далеко не уедешь! "
С удовольствием, только не дадут, сьедят живьём
Andrey Rojkov
Кто не жалеет о развале СССР – у того нет сердца. Но, тот, кто хочет создать его в прежнем виде – не имеет головы.
Alter Ego
Нышанбек Алпысбаев да это ахренительный проэкт.
нетушки)
Давайте наладим все сначала в своих странах, а потом можно!
Данил Дмитриев
Не! Я слишком много потеряю.
Maksat Shortanbaev
поздно
Надо оч много работать, для этого. Не за один же день все это. А мне нра. что нас было так много.
Константин Овчинников Нас было много и все стояли в очереди.
(почти все)
Центром то кто будет? Эстония?
Колян Коляныч
Это не возможно. Те кто пришел к власти (читай к основной кормушке) не захотят отдавать ее любой ценой. Сделать подобный переворот ( к так сказать капитализму) можно относительно тихо. Сыграв на "гордости за нацию", чисто националистических настроениях, на "мы всех кормим, а вот отделимся.... " и т. д. В обратную же сторону, когда тузам с большим баблом придется подвинуться, отдать власть, деньги и за основу всего взять социальные проблемы.... К сожалению только революция во все ее красе с войной и кровью. Вряд ли к этому сейчас кто то готов и доведен до такого края.
#)
##*music*## )-Boy-(.
Не надо.
мне бы очень этого хотелось, но вижу что люди многие не хотят, да и как это сделать?
Фарш невозможно провернуть назад.
А многим (в том числе и мне) это как наказание будет.
Давайте. Когда начинаем?