Общество

А давайте жить дружно бывшие СССР-вцы?

Приходите, приезжайте в гости, буду рад.
Марияш Есенгельдинова
Лучший ответ
Николай Туманов спасибо. с удовольствием да жаль наш бесноватый Мишико с Путиным поссорился. и нам вьезд в Россию воспрещен.
А это возможно? Дружно-значит опять русские всем обязаны? Как старшие братья? Давайте каждый будет носить свои яйца... и дружить ...семьями, но каждый в своём доме....
Yhtiyar Hasanow
Я- за обеими руками!
Даже потеплело как-то! ДАВАЙТЕ
Соня Крюкова
В смысле с другими республиками или как? Если между республиками, то давайте жить дружно, но при условии проживания на своей территории
Че Гевара задал вопрос «Чем отличается езда на члене от езды на авто? »

09:02
Че Гевара ответил на вопрос «Щас бы вдуть кому нибудь.. . А вам чего хочется сейчас? ))»

08:56
Че Гевара задал вопрос «Великий Сталин предвидел возможность распада союза и удтверждал что сила СССР в дружбе народов. вы согласны? »

08:44
Че Гевара ответил на вопрос «как успокоить разъяренного мужчину? »

08:41
Че Гевара задал вопрос «А вы верите что Россия как птица Феникс вновь возродится из пепла? »

08:39
Че Гевара ответил на вопрос «А ты любишь что бы секс начинался сминета? »

08:37
Че Гевара задал вопрос «Стыдно ли дрочить? »

08:36
Че Гевара задал вопрос «Будет ли Россия учавствовать в крестовых походах Запада? »

08:34
Че Гевара ответил на вопрос «Вы бы растоптали булку хлеба, если бы вам за это дали 500 рублей? »

08:33
Че Гевара задал вопрос «Хочу трахнуть Волочкову как это сделать? »

08:31
Че Гевара задал вопрос «Одобрил ли Путин ликвидацию Бен-Ладена? »

08:29
Че Гевара ответил на вопрос «сколько за интернет платите в месяц? »

вчера 19:18
Че Гевара прокомментировал фотографию пользователя Юлианна Мотылек
тока Прибалтика и Грузия дружить не будут, баба Яга против!
Алексей Титов
Николай Туманов эт точно. ну прибалтика скажем понятно а вот у Грузии какие ресурсы обходиться без России ща туркам в жопу лезут.
мы то согласны А вот вышестоящие у рули почему-то все еще делят власть между собой и через СМИ воздействуют чтобы люди спорили и доказывали кто лучше (я думаю что в этой войне нет победителей и побежденных, а есть только пострадавшие (например смешанные браки и т. д.))
Раэнтель Грос
давайте. . (а у вас родственных связей с Ильичом нет случайно?)
нет уж.
[*юленька *]
Николай Туманов эт почему ж.
Давайте!!!!
Давайте жить дружно со всеми, друг друга уважая!
А давайте!!!!