Общество

Вопрос к русским! Если русский человек примет ислам, он для вас станет чужим?

Вообще все кто ударяется в религию для меня потерянные люди и неважно Русский или нерусский..
Елена Давыдова
Лучший ответ
я что двинулся головой ИСЛАМ принимать
я в ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНОЙ был в последний раз лет 8 назад
а ты говоришь про ИСЛАМ
я ВЕРУ других уважаю
но прошу не навязывать мне свою
Станет, станет... надеюсь именно этот ответ вы хотели услышать))
Оленька Зеленевская А мне все равно,я не русская:)))
Оленька Зеленевская И не религиозная фанатка:)
Да хоть огнепоклонником станет- лишь бы человеком остался.
А Коран вобще-то означает - "единобожие". Это служители (не все) вражду сеют из-за всех сил- деньги это, большие деньги...
Metanet Skorpionka
Да.
Если член вашей семьи станет отступником, как вы к нему отнесетесь? Вот, так же и мы.
Ирина Пегушина
для меня да

именно ислам, имхо к этой религии у тех, кто считает себя русским негативное отношение. И скорее всего связано это с тем, что мы видим как они ведут себя на нашей земле
Ирина Пегушина Если это будет иудаизм или католицизм суть не изменится. Отступник останется отступником.
Посмотри фильм "Мусульманин".
..
.serega .
Враг тот, кто нападает, а это не причина чтобы считать его врагом.
А зачем русскому принимать ислам? Своей религии уже мало? или заставили?
Акылбек Адешбаев Чаще всего такое происходит при вступлении в брак людей разных религий.
Я и буддизм принял и ислам и всё что можно. Ибо религия были задуманы для того чтобы слится в будущем в единую веру ведущую к отцу нашему покровителю Богу-Первотворцу, Аллаху. Нам просто не дают эти знания, скрывают. И до сих пор все эти глупости, разделения..
Евгения Рустэмовна Религии были задуманы для единения?=) НЕ тащи. Ислам самая молодая религия. ЗАчем для единения придумывать все новые, если можно принять существующее и глобально приближаться к единому? Ну а про секретные знания это вообще шиза.
Более того. Если русский православный фанатик начнет мне навязывать свое представление о моем поведении -он тоже мне станет чужим
Из-за самого факта принятия - нет, конечно. Но сама последующая жизнь в разных обычаях постепенно отдаляет людей друг от друга.
Виктор Котляр
Скорее, мне он станет не понятен, но чужим-вряд ли.
Не за национальность я распределяю "чужой" или "свой".
Наталия Денчик
возможно
Николай Тишин
бог один просто мы его по разному называем
Мы для него станем чужды, а не он для нас.. . Смотря ещё какой ислам он примет. Есть же и радикальные его варианты.
Я не русский, но полюблю этого человека всем сердцем и душой.
Оленька Зеленевская Значит мусульманин...
Ирина Пегушина Предателей мало кто любит. С ними консолилидируются, такие же.
дебилом он станет...
The Test
не станет. Хотя не понимаю, когда веру меняют. Бог ведь один. Коран - та же Библия. И Адам там тоже и Ева. Родился христианином, так неси этот крест до конца! Все религии об одном. И менять шило на мыло не вижу смысла.
Tatyana Vavilova
Не друг мне исламская рожа, а недруг.