Общество
почему мужчины перестали проялять активую позицию?
Как вы отстали... с 2012 года вышло негласное постановление Правительства - любовь и секс отдать в женские руки!
ибо для каждого она своя однако
А что по Вашему - эта самая активная позиция? Тогда и ответ надлежащий получите)
Наглые!
или наивно мыслишь или прикидываешся дурой. мужики как были так и остались такими же что сейчас что раньше а вот у женщин изменились приоритеты в последнее время вот и "нестыковочка" получается
Замира Урманова
прикидываюсь наивной)
женщины зажрались все верно.
они проявляют пассивную)
Ну вот есть у нас в офисе красотка длинноногая. Мечтает только о Лексусе.
Так что пока нет лексуса можно быть хоть гиперактивным, ничего не обломится.
Вы посмотрите на измученный вид итальянского мужчины, снимок которого опубликовали под своим вопросом. Он думает уже не об активности, а "когда же это кончится".
вообще в обществе или относительно к тебе ?
=
что касается общества - то кто этих мужчин воспитывает ?
что касается тебя - значит пора заняться собой
=
Тупеют...
а мучинам надоели перемены, хочется стабильности
что за мажор на фоте ?
или это среднестатистический офисный плангтон ?
Замира Урманова
какой то хрен с горы...не знаю.
Потому что многие женщины ведут себя так, что их и добиваться не надо, и ухаживать за ними. Сами себя предложат.. зачем мужчине тогда напрягаться и так все на блюдечке с голубой коемочкой
месячные видать
потому как женщины уж слишком зажрались и развратились !
туфли явно её не по размеру
потому что женщины пошли такие