Общество
Позволителен ли сильный, непроизвольный удар девушке по мордашке, если она без всяких на то оснований, ударила больно в
пах юноше ногой?
Надо в рожу таким бить. Не кулаком, ладонью, наотмаш. Чтоб неповадно было.
тут как можешь защищайся.
Порядочный мужчина просто сказал бы: " Девушка, вы меня очень огорчили! " Махать кулаками, отрабатывать удары по печени, плевать в лицо - удел слабых духом!
надо делать так, чтобы таких ситуаций не возникало
Никакую девушку ни в какой ситуации ударить нельзя. Но это не значит, что такой демарш нужно оставить без ответа. На месте мужчины я бы просто плюнула ей в рожу. Это оскорбительнее, чем удар.
По жопе её надавать.
Вообще-то по Ветхому Завету, женщина коснувшаяся ятр незнакомого мужчины, приговаривалась к побиванию камнями.
Может лучше за шкирку развернуть и по попке ногой пенделя дать? Не больно, но обидно))
Психопатки бывают не отрицаю, и оч сложно преодолеть желание хорошего леща отвесить, нооо. . стоит ли опускаться до них, останьтесь мужчиной! Серьёзно)
Женщину ударить можно исключительно цветком.. . (Крайняк - изумрудным ожерельем...)
Мария Саплина
ага,каменным...
Александр Хомицевич
Букетом роз,да по лицу?Да вы садистка.
Евгений Котов
Кактусом? ))
просто инстинктивно, в дыхало... а уж потом коленом в челюсть.... психопаты ведь бывают везде...))))
я бы отвесил ей ударчик, не сильный но обидный
ага) желательно с ноги) а потом за волосы и об асфальт) чтоб неповадно было)
Бить нет, но просто больше с ней не общаться!
с ноги ей и по печени.. а потом топтать ногами!!!!
Так ли уж "без оснований ударила"?