Общество

Человек любит поковыряться в себе, но не глубоко, пальцем, в легкодоступных местах! Или как? Или как обычно куда?

Даже не хочу представлять, как не глубоко, как обычно куда, ковыряются люди в себе)))
Рома Климов
Лучший ответ
Алексей Концыбко День добрый:-)))
главное как обычно зачем а потом уже и как ни странно в труднодоступных тоже пытается однако
Был как-то у уролога )) ты прав - человек любит поковырять в некоторых местах))))
По-моему, в данный момент Вы копнули довольно глубоко.
Алмаз Алмаз
Алена Берька
А как в зубах пальцем?
Алексей Концыбко Пробовали?
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
в себе то ладно, вот некоторые любят что-то выковырять из других.
Алексей Концыбко Рад приветствовать Рыжий:-)))
Неглубококопатели не так уж далеко от обезъянок ушли. Жаль нет под рукой классического уже ролика про обезьянку с пальцем
Главное, не задуматься и не уйти с головой)
" - А хлеба нет, я задумалась и съела весь хлеб")))
Угу, если бы у человека был хобот он был делал самоанализ по глубже )
Елена Молодых
вот-вот...: -)
ковыряться-то любит неглубоко,
а созерцать извлечённое - глубокомысленно: -)
Человек любит поковырятся в себе, но не умеет )))) И все никак не научится ...
За таким любимым занятием человек может не заметить, как палец забурил далеко
Любит- не любит, просто вынужден иногда.
Tolkun Mamytova
... выплыло из памяти.. . "ковыряй, ковыряй, мой милый.. . суй туда пальчик весь, только с такою силой в душу ко мне не лезь... "
Алексей Концыбко День добрый Ольга:-)))
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы,
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?!
Рук Центр
И расковыривает-таки.: -))
Из человека, который только и знает, что ковыряет пальцем свои легкодоступные места, никогда не выйдет толк)) Потому что толк находится гораздо глубже и добывают его не пальцем))
Надежда Кайль
как то в носе ковыряя, -
мне там лишнее накой,
с удивлением замечаю,
что а палец то не мой!
Ковыряться в себе - смертельно опасно. Даже те, кому это нравится делать чуть-чуть - это крайне неразумные и к тому же безвольные, плывущие по течению люди. Сильный человек, способный добиться всегда начинает с самообмана, думает о себе лучше, чем он есть на самом деле.
Что ж тут любить то?
Это от настроения плохого, от неудачи, начинаешь всё вытаскивать на свет божий.
Лучше лечь поспать, мош что хорошее приснится)
В целях гигиены чаще нужно ковыряться
где ковыряют, в том и живут.