Общество

Смех можно и одним пальцем вызвать,рвоту двумя.Или как?Или как обычно куда?

Да... если ещё и курнуть чё-нить... ой, шо это с руками?!! !
Все в пальцах... и какие-то они разные: -)))
На пальцах можно всё что угодно объяснить,
если с языком беда или у собеседника с соображением туго: -)))
Одним пальцем не только вызвать, но и послать можно,
и это как два пальца.... но как-то... слишком примитивно: -))))
Сдаётся мне, что пальчики для других вещей, более приятных, предназначены: -)))
Геннадий Иванов
Лучший ответ
рвоту можно еще и мужчиной вызвать... ну первый месяц после то... как и куда)) ) токсикоз называется)))))))))))))
Dina Davletshina
Внучек, будь осторожнее с пальцами. Одно неловкое движение и ты отец
А еще можно и три пальца сложить в одну фигуру...
Chingis Lubsanov
Как я поняла, для смеха и рвоты нужно всего три пальца.... А куда остальные семь девать? Бо как жизнь так устроена - смех сквозь рв.... (фу, слово такое противное:))) ) )....
Смех от одного пальца получается у дураков .
Рвота от одного, у голубых .
Или как? Или как обычно, в никуда ?

Дополнение к комментарию .
Никакой шалости уважаемый, никакой .
Одна голая истина, для мудрых некоторых вполне доступная ))))
Наталья Луканова Пошлишь, братец!
Да, нужно добывать смех вручную! При помощи щекотки! А рвоту вызывать... тоже вручную... Хотя 2 пальца можно, говорят, и в розетку!.. .
П. С. - С детства интересует, какие тоненькие пальчики нужны для розеток!...
Мысли достаточно для чего угодно
Kemran Kuchaliev
Тырна Турсунова Просто пугаешь, да же?
у тебя не пальцы, а отмычки в натуре.. Что бы вызвать у меня смех пальцами-их надо сделать веером, а что б вырвало, ну этих вееристов должно быть много, и пальцы в рот совать не надо...
Ермек Tасубаева Приветствую братец:-))))))))
Сопли веером,пальцы пузырями:-))))))
Аха
Один палец и смех? =))) Вот люди счастливые.
Мне по меньшей мере пара слов нужна или =)))))))))))))))))
Разиля Султанмуратова да бери пару слов...только до икоты не хохочи...жалко тебя нравишься ведь
Все зависит от ситуации и настроения. Иногда рвоту может вызвать один только вид неприятного.... А смех, если нет настроения, как ты ни показывай пальчик - фигушки, смеха нет. Вот твой противогаз вызывает улыбку и без одного пальчика. А вот мухи на твоей голове могли вызвать рвоту.
Да и рвоту можно тоже бесконтактным способом вызвать...
...продолжим:
три - фига,
четыре - оценка хорошо,
пять - привет,
шесть - отсчет ногдауна,
семь - .хватит?
Двумя пугают необычные. Одним пасылают куда обычно.
ну если не туда воткнуть, можно рвоту не у себя а у окружающих вызвать
И то и то можно и одним словом вызвать.
Нормально тебя завернуло:)