Общество

Человек с чересчур серьёзным лицом может вызвать смех???))))))))))))))))

конечно:))
Гульнара Шакирова
Лучший ответ
один раз тетку видела в метро, прилично одетую, она так по-хозяйски кушала, разложив на коленях еду, прямо в вагоне во время движения, ни на кого внимания не обращала, я сидела рядом, а напротив мужчина, тоже смотрел на нее, потом мы с ним переглянулись и глядя на нее такой смех разобрал, прямо остановится не могли. смеялись сдерживаясь, но до слез, а она все кушала.... вот вам и смех над серьезным лицом. До сих пор не понимаю почему нам вдруг так смешно стало?
Оксана Калаганова если у этой тётки сахарный диабет,. ей жизненно необходимо вовремя покушать, чтобы не впасть в кому
еще как ...вспомните черномырдина или ельцина..
***bold She-Wolf ***
может
например, американский комик Бастер Китон
Андрей Архипов
"Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом.
Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду.
Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно:
«Я человек серьезный! Я человек серьезный! »
И прямо раздувается от гордости.
А на самом деле он не человек. Он гриб".
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Нур Рах
могёт, я уже ухихикалась
А если он будет истерично хохотать и прыгать, то это будет вполне в Вашем духе?
Конечно, если кругом - одни клоуны.!!!
Елена Попова
смотря при каких условиях и в какой обстановке!