Общество
Вы можете говорить с юмором о серьезных вещах и шутить с серьезным лицом?Всегда ли при этом окружающие понимают вас ?
Дык я о серьезном часто с юмором и говорю! А если шучу с серьезным лицом, очень многие зубами лязгают от злости: ) Конечно, не многие понимают! В основном кидаются "лечить" и переходить на личности (шо недопустимо для высокоразвитой популяции).
да могу. я староста потока в университете. у кого ума хватает тот понимает
где я говорю серьёзно, а где шучу.
Я могу шутить всегда и гарантирую, что в моих шутках нет и тени сарказма. Но лицо у меня несерьезное при этом, да оно у меня почти всегда несерьезное. -))
когда как, но зачастую воспринимают так как надо.
с юмором о серьезных веща наверное нет, а вот шутить с серьезным лицом это самое мое
Всегда смотрю, в каком коллективе нахожусь. Если знаю, что они меня поймут, то проблем не бывает
Я только так и делаю.. но судя по реакции на вопросы и ответы особенно здесь.. у окружающих большие проблемы....
У меня часто так и получается.
мой юмор почти никому непонятен
да, но это не все понимают
Могу!:) Люди у которых есть чувство юмора те понимают, у кого нет.... сочувствую!
Конечно, могем. . Особенно с юмором об архисерьезнейших вещах. . Но иногда и анекдот затравить с серьезной мордой лица можно.. .
Иногда даже окружающие понимают. . Местами. . :)
Окружающие разные бывают. Те, что с юмором понимают...
могем.... окружающие не всегда... а друзья в 99.9% )))))))))) шутить о серьезном это же хорошо ))))) настроение не испортилось а вроде и поговорили ))