Общество
Вы можете всегда отвечать на вопросы серьёзно, а не шутить, почему русские такие все смешливые как французы?
ну ты все обидеть наровишь...! чойто русские смешливые как французы? надож с кем сравняли ...французкий юмор и не поймешь где смеяться-то а русский конкретно направленый и доступный ...и чойто все надо так серьезно? на душе не весело? так ты расслабься из-за того чо напряжешся проблема не исчезнет а нервишек себе попортишь... с серьезными лицами делаются самые большие глупости на свете... а народ сдеся разный и в ответах не столько тебе сколько тем кто читат пишут...
Мне только один француз живьём попадался, и тот совсем шуток не понимал. В русском языке слаб был.
Потому что я весёлый)) ) Хотя некоторые недоумки называют злым)
Сегодня я ещё не включала "шутилку". Отвечаю ПОКА серьёзно..)
Всегда отвечаю
сил нет на серьезное.
Parle pas français?
Потому что казахи, умные как немцы.
Пьер Ришар сказал, что он не смог бы сыграть русского, т. к. у нас очень сложный характер-мы впадаем в крайности-или все хорошо, или все плохо. Так что мы ничем не похожи на французов, к тому же они скряги.
Да потому что с такой жизнью вообще сдохнуть можно если даже не шутить
Всегда отвечаю серьезно.
и много вы французов знаете? ))
Мои шутки шутки россиянки не понимают, всё принимают за чистую монету .
а че русским плакать, у них все отлично
можем иногда
Если вопрос серьёзный, отвечу соответственно) Хотя пошутить тоже люблю) )
При этом никогда не надо обижать кого-то, если шутить, то должно быть смешно всем, а не только самому шутнику)