Общество

Зачем Путька так цепляется за власть, наплевав на благополучие России, ведь он же никакой президент?

Неужели так понравился наркотик, что оттащить его получится только силой?
Чтобы вам дуракам жилось хорошо.
Светлана Репная
Лучший ответ
На этот вопрос ответить не может никто . Наверное у него мания величия .
Юлия Весёлко
так он же болен, всмотритесь в его лицо и мимику..., он же по жизни никому не был нужен и ВДРУГ такое на него обрушилось, столько внимания, лести, а главное ДЕНЕГ (!!)
Ivan Shakhov
А был офицером. Какой идиот ему майора дал? 1 Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .
Лучшего не заслужили.
Олег Кириллов
его в детстве угнетали, не даром на дзюдо ходил.. теперь хочет выместить свою злобу и доказать что он -Огого...
Может он вынужден в интересах определенных групп общества.
А как-же! Власть это всё!
Ольга Крупина
А ты знаешь другого, более хорошего кандидата? Кстати ФСБ уже едет к тебе! =)