Общество

Что вам не нравится в нашем обществе? Что бы вы хотели в нем изменить?

Сергей Андреев
Многое надо менять, и власть тоже.
Александр Лобашов
Лучший ответ
Сергей Андреев ну а что многое? что именно надо менять?
Хочу, чтобы по ТВ показывали умных и интересных людей, а не тупую тусовку рублевскую.
Самир Гулиев
Я бы хотела, что бы люди стали человечнее, добрее и терпимее друг к другу.
Вероника
Раздолбайство . Вчера смотрела фильм о Германии, насколько серьезно и точно люди относятся к себе, к закону, к труду . Наше раздолбайсво непобедимо, десятилетия пройдут пока общество избавится от балласта трутней и хамов воспитанных совком .(((
Хотел бы улучшить взаимоотношения между людьми: не хватает уважения, доброжелательности, сплочённости...
Людмила Кобец
Не нравится то, что все или многие сто раз на день в претензии к государству. В свободной стране всякий живёт своим трудом. И обязан жить хорошо, обеспеченно, выплачивая в бюджет своей любимой страны налоги. Государство обеспечивает правопорядок, оборону, внешнюю торговлю и т. др. , помогает в переквалификации, держит в равновесии денежную систему.
Юрий .
чтобы не гадили друг другу.
Потребительское общество переконструировать в созедательное. Произвести революцию сознания у человечества. Уничтожить сегоднешнюю систему! Потому, что она паразитирующая!! ! И вскорем будующем да и в теперешнем мире человек перестает эвалюционировать духовно и физически но не технологически и слава Богу! Мы стали рабами материального мира, хотя его создали сами ( Мы готовы вылаживать громадные деньги на всевозможные побрикушки и тусовки! Хотя в это момент кто то умирает с голода и от болезней по нехватке все тех же финансов ( Пока люди не научатся быть не безразличными к горю незнакомого человека будующее не может стать солнечным. Все наши поступки, слова могут менять не только нашу жизнь но и жизнь окружающих и это надо помнить! Ни хватит ни какого здоровья, что бы приспособится к этому глубоко больному обществу
Моя страна – это весь мир, а моя религия добро
Томас Пейн