Общество
Кто за то что бы на ОТВЕТАХ ввели выбор ХУДШЕГО ОТВЕТА (по желанию) (ответчик терял бы 5баллов) ? Для эффективности
за
Я-за. Выбирать "лучший ответ" и "худший ответ". За ЛО +5, за ХО -5.
И шкала бы была не только в плюс но и в минус, со статусами минусовыми, например: Мега злобный тролль, Искусственный вирус и т. п.
Согласен! Но этого не будет никогда. Иначе на Ответах появятся умные люди.
Дмитрий Наливайко
Вы ошибаетесь.Так уже было.Отменили.А "минусёры" остались.
Лично я против, Такой позитивный сайт, люди сидят, отдыхают, общаются и вдруг такая гонка.
Лучший ответ - это уместно, т. к. дополнительно подымает настроение, которое здесь итак у всех хорошее. Зачем же кому-то его портить.
Дарья Евстифеева
А что здесь нет, тех кто тролит, желает поругаться, дурака повалять, по злиться и вобще не по теме?
Как же оставлять их без должного внимания - отдыхайте по полной )) доете просто ХО (худший ответ) без всякой димагогии.
Причем тут гонка, Вы же знаете людей с которыми общаетесь, за чем оказывать внимание не вминяемым (они кончно будт ставить ХО), а вот приструнять в своих вапросах не вминяемых - ПОЛЕЗНО!
против... все мнения субъективны...
Дарья Евстифеева
Как же!!!
Особенно тех кто тролит, дурака валяет, даже оскарбляет и т.д.
Обеими руками -ЗА.
против. месть на ответах имеет место быть. Тёмный кот хорошо сказал
Дарья Евстифеева
Причем здесь месть.
Вы знаете с кем и как общаетесь, у Вас есть возможность дать человеку по *делам* ХО (худший ответ), что здесь плохо, это не обязанность. Просто не общайтесь с тем кто для Вас дурной!
Ох, Генезис! Аккуратней с таким рационализаторством! Кто против, как начнут твои "неэффективными" ответы делать, сам и скажешь: -и накренася таку идею-то подал?
Дарья Евстифеева
Это не возможно сделать будет, нужно смотреть кому отвечаешь, знаешь ли ты этих людей.
При этом людям предостовляется вазможность не ругаться, не сопеть в тряпочку, не лицимерить, линчивать тролей, конкуренция создаст условия вминяемости (ну чтоб не быть все время внизу с ХО). - просто Высказывая свое отношение негативное таким образом - вот тебе ХО (худший ответ) - Ты плохо старался!
А что балы дают? у меня так хоть их все заберите
Дарья Евстифеева
Не ужели Вы не понимаете - это будет полезно для дисциплины, правильных мнений по существу, уменшит тролинг, повысит взаимопонимание и т.д.
Но вот Вам будет приятно - заходите на почту а у Вас 20 худших ответов, тут дело обстаит вовсе не в балах а в взаимоотношениях -- вот тебе ХО - Парень ты плохо старался ).
Другими словами зачем ругаться, игнарировать, молчать в тряпочку, злится или что то еще - вот тебе ХО и все!
Ну совсем заигрались, как в детском саду :))
для эффективности надо бы еще линчевать авторов самых дебильных вопросов и школьников с вопросами по ДЗ
пусть останется как есть))
Согласна.
Против, есть ненавистники, есть тролли, и ответы худшие будут выбираться специально, даже хорошие ответы будут худшими.
Дарья Евстифеева
А зачем Вы отвечает ненавистникам? И как то они у Вас появились!
Абсолютно пофиг! Я, например, здесь вовсе не ради рейтинга, а для того, чтобы помочь другим и чтобы мне помогли.
Бляяяя у меня самый дебильный ответ!!!
Екатерина Колычева
Всё будет хорошо. ))
Тогда подобную шкалу надо вводить и для вопроса, а то ущущение, что некоторым лишь бы что спросить. Спрашивают ради приколов.