Общество

Зачем молодежь курит дурь

Понятно для веселья, но откуда столько денег, почему в таком возрасте уже становятся наркоманами, хоть даже легкими, зачем это надо, неужели веселье, которые длится день, стоит дороже жизни. Некогда не понимаю, чего хотят, когда курят эту х, ведь еще и деньги на это тратят, стыдно и обидно должно быть, что в таком возрасте ничего здорового в тебе нет. Зачем это надо?
Потому, что это запрещается только на словах. На самом деле - ВСЕ наркополицейские крышуют наркобизнесс. Сажают тех, кто не из их поляны. Или одиночек. Мы НИКОГДА не победим наркоту с нынешним МВД. Слишком большое бабло там крутится.
Дима Гончаров
Лучший ответ
Сдуру
Ксения Кель
Пусть курят, быстрее здохнут . Нам нормальным больше кислорода останется.
у некоторых малолеток на крокодиловом притоне до 50 мобил изымали.
Вы не понимаете что говорите/ это не наркотик, самый сильный наркотик это никотин - можете поверить у меня детство прошло во дворе и план курили все без исключения!
Семен Иванов
За тем же, зачем и задаёт идиотские вопросы здесь.
Мне Джа сказал курить и употреблять
Юлия Кочетова
Пиво и сигареты из того же ряда продуктов.
в древности тоже частенько курили дурь: перед битвами, лечебные свойства, для общения с духами.
Теперь также курят, но для кайфа.
Fat Boy
Потому что нет никаких демотиваторов не делать этого
хотят забыться и не замечать окружающей реальности. сама никогда такого не пробовала, но их почему-то понимаю. это прежние поколения ставили планы: школа, институт, семья, работа - в итоге неполные семьи, скандалы, работа за 15 тысяч в месяц, съемное жилье. и это то, к чему нужно стремиться? вот молодежь и живет одним днем. сейчас вот это никому уже не надо!)
попробуй и вопрос отпадет сам собой
вы наверно удивитесь - для кайфа
потому что всякие Вити АК и Гуфы это пропагандируют, и все дебилы школьники надевают на себя символику 228 не понимаю её значения, и получают за это люлей от добрых бритоголовых дядь
Потому, что так выгодно тем, кто зарабатывает на этом, ( а реклама певцы, актеры и пр. зведы) на которых молодежь "учится жить". В молодости мы еще этого не понимаем и устремляемся за "крутыми" мальчикамии они наши кумиры и учителя. А когда приходит подобный вопрос - уже поздно менять окружение... оно тебя не отпустит... Если ты сам не пожелаешь изменить свою жизнь...
Tahir Mammedov