Общество

Возможно ли найти компромисс с дураком,занимающим начальственный пост,придти к консенсусу???

Elena Popova
да пошла она нахер... тупая курица.. . у неё видимо вся радость в жизни - это удалять вопросы! задала вчера чисто по музыке, причём один из её любимых - типа, что за песня и кто поёт.. . ну и угадай с одного раза чем дело кончилось.... 3,14.дюк одним словом... говорящая фамилия что называется....
Екатерина Грибанова
Лучший ответ
А ты видела умных начальников? Для подчиненных все начальники дураки... Такова наша селява.. (ничего что я по французски?)....
Сочуствую, сами так же мучаемся.
Антон Первушин
Очень тяжело, практически невозможно. Может стать подругой и косить под дурочку, между делом делая как тебе надо
В.
Вера ....
...я вот немного дуракствующий начальник и точно говорю-с тобой нашли бы общий язык (даже два) и куда их применить!))) Ава просто обворожительна!))
Elena Popova Пасипа!))))))))))))
Алексей Шеберстов насяльника - гамно!
поопчайса с ним.. он тебя поймет)))
начальственные посты не занимают дураки. в любом случае в дураках останется подчинённый и чтобы потешить своё самолюбие, втихаря называет начальника дураком. твоё дело маленькое - подставлять ж*пу и терпеть пока тебя е*ут!!!
Elena Popova Еще как занимают!))))))))))))))))
Elena Popova А ты похоже в интим-сервисе пашешь?)))))))))))
Степан Никитин ...и где такие правильные девушки живут?!)) Подставлять ж,пока тебя е???)) Моим бы звёздам кто бы это сказал!)))))
Сжить с его места и занять его. Вот и весь консенсус, иначе не поможнет.
Рамаз Дочвири
Лесть, лесть и еще раз лесть!
Esli 4elovek ne egoisti4nyiy, to mogno, no esli da to bespolezno, ludyam nravyatsya koga pod ih dudku plya6ut gde ge kak ne na rabote na eto mogno posmotret, ved on na4alnik
Ирина С
Только не воевать. Лояльность, сдержанность (раз уж он начальник) , обязательно ограниченный юмор. Познакомьтесь с его начальником. Обязательно это проафишируйте перед ним. У дураков в почёте страх. Дальше по обстоятельствам... Удачи