Общество

Пить - рано, а не пить - уже поздно, надо как-то прийти к консенсусу?

Вот я помню в молодости. Сплю, слышу звонок в дверь. Встаю, на часах 3 ночи. Открываю дверь, а там Кузя с двумя бутылками портвейна. А раньше портвейн хороший был. Не помню как он назывался, но мы его называли - мужик в шляпе. Потому что этекетка была такая желтая, а в центре овальный круг и там мужик в шляпе нарисован . Кузя мне говорит, давай выпьем, а то одному пить скучно. Я говорю, давай. Эх и хороший портвейн был . Красный суховатый немного, пьется легко, и нет ощущения реского алкоголя. Хотя 18 градусов.
А потомучто из настоящего винограда сделан.
Давай Замутим Счастье
Лучший ответ
Думаю в этом состоянии полбутылки будет в самый раз Токо если я приду в гости щас к тебе нам как раз бутылка на двоих ...И не рано и не поздно будет ...
***лерусик ***
Надо ВЫпить.
Юсуф Зия
хочешь выпить-ложись спать....
Раиса Смирнова
Давай ещё по пять капель и всё!
я уже пришел тоесть кончилось...))
Анна Дистель
Тяжело. Только поставить на плиту и дышать, дышать...
позвони друзьям и нет уже диллемы..
а ты делай так как тебе хочется!!!
Людмила Скляр
погодка так и шепчет - найди и выпей!
Пить вредно, а умирать здоровым жалко! но я вам не советую!
Катя Aseeva
пахать -рано, сеет- поздно. у русских водка на уме, такую землю богатую спили и ненапились.