Общество

Почему после встречи с Н Л О хочется поведать об этом. всему миру?

Вчера 21 -30 =промежутком в 1 минуту- первый раз В ЖИЗНИ мне посчастливилось увидеть 3 НЛО-ярко красного цвета шарообразной формы передвигались с огромной скоростью против ветра! И ТИШИНА!! ! собаки птицы замолкли!! ! К ЧЕМУ БЫ -ЭТО!!,? СПАЛ 7 ЧАСОВ -ВСТАЛ В ТРЕВОГЕ! ! СНИЛИСЬ ЦВЕТНЫЕ ВЕЩИЕ СНЫ!!! И вот сейчас задаю ВАМ вопрос! ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? стоял заворажённый !!!не успел снять видео!! ! дома был один! вот такая история!
Евгений
Не парься. Таких как ты много и все они живут и не парятся от того, что видели. Ну вот ты нам рассказал, мы за тебя порадовались и пойдем сейчас на работу и будем, с чувством глубокого удовлетворения за тебя, работать, так сказать, созидать, кто что может.
Коля Федотов
Лучший ответ
Сны Вам приснились минувшей ночью.. .
Откуда вывод, что они вещие? !

Не пишите глупости, пожалуйста.
Вам не посчастливилось, а как раз наоборот, потому что:
Леон Жук
Евгений я утром так вошёл в контакт с любимой женой! что она мне показалась на 20 лет моложе и в 100 раз любимее!ВОТ ИСПОЛНЕНИЕ -ВЕЩЕГО СНА!
Зухра Тулегенова Попы тоже не любят конкуренцию?...ха-ха!
Раз пришелец с НЛО
Заглянул и к нам в село
С просьбой без опаски
Маслица для смазки

Обалдев от слов пришельца
И его худого тельца,
Я стоял "заворажённый"...
Он ни с чем ушёл, взбешённый!
Данил Поляков
Не знаю, многие видят и все по фиг, это жизнь.
Теперь откроется вам что-то тайное, запредельное. Может оракулом станете по жизни.
Азамат Чудиев
НЛО это очень просто, это любой летающий предмет. . если ты его не узнал. по тем или иным причинам. . НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ГЛЮК..) ) ТЫ МОЖЕШ НЕ УЗНАТЬ И МУХУ И КИРПИЧ НА ПРОЛЁТЕ У ТВОЕЙ БАШКИ. . ДА МНОГО ЧЕГО не опознанного летает..
Во-первых, чел не может видеть черно-белые сны, т. к. видит мир в цветном изображении. Во-вторых, откуда вы знаете что сон вещий, если только проснулись? Когда он сбыться-то успел? Ну и в-третьих, скоро вообще не останется людей, которые бы НЛО не видели.
я их регулярно наблюдаю примерно с октября 2011года но вещие сны почему то не снились да всё это есть нет дыма без огня
Марк Панарин
Об этом лучше ни кому не рассказывать.
Могут не так понять.

Не все готовы принять правду.
Тина Морская
Евгений я позвонил другу с соседнего дома и он тоже был с женой и детьми очевидцем -этого явления!
----правда такие вещи люди в большинстве высмеивают.. лучше поделиться где на форуме об нло.. но не в ответах...
классно, что еще сказать.
А зачем говорить? ну чтобы тебя за психи приняли))))
Vadim Gorbunov
мне кажется, вам стоит закрыть банку с краской и открыть окно... ну или перестать нюхать клей) все нло сразу исчезнут, а цветные вещие сны и подавно))
Виталий Р
Ну дык охуенчик ведь! по этому и хочется)